Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 460

Тема: Обновление на ПТС от 04.12.2015 (версия 0.11.1654)

30 мм Аватар для slava046
    арте нужно нерфить фугасы потому что сильно критует модули с первуго выстрела и часто полнистью скока оптечек возить я возил три а толку проблема в арте надо чтота делать?

Цитата Сообщение от slava046 Посмотреть сообщение
    арте нужно нерфить фугасы потому что сильно критует модули с первуго выстрела и часто полнистью скока оптечек возить я возил три а толку проблема в арте надо чтота делать?
    Показать
    вам надо учебник русского языка возить с собой....это самое важное для вас, поверьте.

14,5 мм
    По поводу патча 0.11.1654, гусли как слетали так и слетают. Орудия стали критоваться меньше. Чисто субъективное ощущение, ибо счетчика такого нет. Командиры не работают, Напиток не работает. Т.е. в ангаре все правильно, в бою все далеко не так.

Когда нлд зашьют у 90мс???? Что за предвзятое отношение к русской технике?? Почему абрамс, леопард и челленджер не пробиваются в нлд, а 90мс на ура кумулятивами с 7 уровня??

Доброй ночи, а можно как то увеличить время тестирования на тестовом сервере хотя бы на выходные дни чтоб онлайна хватило для пвп сражений? Не какого интереса от теста в пве режиме (: . (Извиняюсь если не по теме)

125 мм Аватар для KontaktERA
    Цитата Сообщение от Geostream Посмотреть сообщение
    Когда нлд зашьют у 90мс???? Что за предвзятое отношение к русской технике?? Почему абрамс, леопард и челленджер не пробиваются в нлд, а 90мс на ура кумулятивами с 7 уровня??
    Показать
    Ну уж никак не ожидали наши конструкторы, что в будущем сделают какую-то компьютерную игру, в которой НЛД советских танков станет камнем преткновения
    Последний раз редактировалось KontaktERA; 05.12.2015 в 00:39.

105 мм Аватар для Pijon71
    Цитата Сообщение от RedKof Посмотреть сообщение
    По поводу патча 0.11.1654, гусли как слетали так и слетают. Орудия стали критоваться меньше. Чисто субъективное ощущение, ибо счетчика такого нет. Командиры не работают, Напиток не работает. Т.е. в ангаре все правильно, в бою все далеко не так.
    Показать
    Полностью согласен, на ПВП режиме разницу особо не заметил а на ПВЕ так всё осталось, гусеницы слетают с одного выстрала БМП, орудие ломают также, перезарядка каждый бой по разному.

Урон от фугасов артиллерии очень высок и в ПвЕ Паладин мне одним ударом "убил" гусеницу, вторым пушку и после третьего примерно забрал у меня всего 1100-1200 ХП (за 3 удара). Я был на Т90МС. Арту надо бы ослабить. Тем более в ПвЕ.

105 мм Аватар для Pijon71
    Да на ПВЕ их вообще желательно убрать т.к режим итак усилили ещё и арты кроют бесспощадно.

Лучше бы перки командиров почили, в первую очередь. По поводу арты, все бы ничего, но после первого попадания арты, становишься весь закритованный, была бы возможность, запихал бы во все слоты рем. комплекты.

Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права