Страница 30 из 46 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 460

Тема: Обновление на ПТС от 04.12.2015 (версия 0.11.1654)

105 мм Аватар для Pijon71
    Цитата Сообщение от xxVITMANxx Посмотреть сообщение
    Так как ответа я не вижу еще раз спрашиваю: товарищи разработчики когда исправте точность у обьекта 155! Это уму не постежимо из 5 выстрелов три за круг сведения при прокаченом экипаже и оборудовании! Вы что под картошку косите! немедленно исправте эту ересь, ведь эту игру любят за точность, надеюсь это баг.
    Показать
    Ладно брони нет, но ещё и точности и сведения это канкретно подарочный гимарой!!!!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от Killotek Посмотреть сообщение
    да Т90 явно лучше чем Т90 МС разработчики явно не умеют балансить
    Показать
    что за херню я читаю-если ты встречаешь на m1a1 или леопарде2а5 т90 то это 50 на 50 что победишь,а если т90мс это кабздец-так что хватит ныть-научитесь на 90мс от борта играть и будет вам имба вас под углом особенно в движении та ещё задачка и попасть и пробить(прокачай скорость поворота корпуса)(средний сегмент нлд пробивает только другой т90,остальные должны выцеливать мелкие элементы внизу танка)я не говорю что вы имея хорошие улы наводки легко можете прятать нлд вообще и тогда танки не имеющие фугасов чтобы вам орудие сломать просто жертвы

Цитата Сообщение от Urodskij Посмотреть сообщение
    что за херню я читаю-если ты встречаешь на m1a1 или леопарде2а5 т90 то это 50 на 50 что победишь,а если т90мс это кабздец-так что хватит ныть-научитесь на 90мс от борта играть и будет вам имба вас под углом особенно в движении та ещё задачка и попасть и пробить(прокачай скорость поворота корпуса)(средний сегмент нлд пробивает только другой т90,остальные должны выцеливать мелкие элементы внизу танка)я не говорю что вы имея хорошие улы наводки легко можете прятать нлд вообще и тогда танки не имеющие фугасов чтобы вам орудие сломать просто жертвы
    Показать
    Ещё один "эксперт", который ни разу не выкатывал т90мс - рекомендует танковать бортом и утверждает, что т90мс 50/50 перестреливает Леопарда. Да ещё и хорошие угла навводки. Сколько же вас таких... Жаль что стата не открыта - можно было бы сразу макнуть такого эксперта в его статистику, на которой не то что 9-ок, даже 8-ок нету.

Цитата Сообщение от Livent Посмотреть сообщение
    Ещё один "эксперт", который ни разу не выкатывал т90мс - рекомендует танковать бортом и утверждает, что т90мс 50/50 перестреливает Леопарда. Да ещё и хорошие угла навводки. Сколько же вас таких... Жаль что стата не открыта - можно было бы сразу макнуть такого эксперта в его статистику, на которой не то что 9-ок, даже 8-ок нету.
    Показать
    Так это же диванные эксперты, что с них взять-то. Убогие одним словом.

Цитата Сообщение от Livent Посмотреть сообщение
    Показать
    Не обращай внимание на этот форумный планктон.

152 мм Аватар для ILoveLuna
    Патч на 1.39 ГБ.

14,5 мм
    Цитата Сообщение от ILoveLuna Посмотреть сообщение
    Патч на 1.39 ГБ.
    Показать
    Странно, у меня показывает 900 метров.

Исправьте Челленджера 1

я предлагаю исправить то, что челленджер всегда загорается при попадании фугасом в область фар (ВСЕГДА!!!) я сам этим пользуюсь, пусть баки будут покрепче, НО!! сделайте так, чтобы он пробивался в люк мехвода или в правую сторону башни, где прицел, как и было раньше, иначе просто нереально вытанковать челленджера в лоб например на т-80, у меня после обновы резко упал процент побед на т-80,так как в бою очень много челленджеров, дайте возможность пройти т-80 безболезненно. Спасибо заранее!
    Последний раз редактировалось AnRush; 03.12.2015 в 17:20. Причина: уточнение

152 мм Аватар для ILoveLuna
    Цитата Сообщение от AnRush Посмотреть сообщение
    я предлагаю исправить то, что челленджер всегда загорается при попадании фугасом в область фар (ВСЕГДА!!!) я сам этим пользуюсь, пусть баки будут покрепче, НО!! сделайте так, чтобы он пробивался в люк мехвода или в правую сторону башни, где прицел, как и было раньше, иначе просто нереально вытанковать челленджера в лоб например на т-80, у меня после обновы резко упал процент побед на т-80,так как в бою очень много челленджеров, дайте возможность пройти т-80 безболезненно. Спасибо заранее!
    Показать
    А были ли у него там баки ИРЛ ? вообще не могу по Челли-1 что то подробное найти в плане конструкций.

Что за на 1.39 ГБ.

Страница 30 из 46 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права