Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75

Тема: Польские танки: скоро в «Проекте Армата»

Модернизации советской техники интересны, всё остальное говнище.

дорогие мои .не торопитесь не все сразу .я тоже хочу все и сейчас техники немеренно .все будет разрабы вас слышат.и ихния цель заинтересовывать вас дальше играть .я не думаю что на таком движке главное больше танков.графика интерфейс а потом все остальное...

14,5 мм Аватар для Huygens
    почитал, спс за инфу. причем спасибо не только официальной информации, от форумчат ее пришло тоже достаточно!
    то что я отвечаю - это мое личное мнение, и оно может не совпадать с другими точками зрения. :P

это лооол!

Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]Польские танки известны не столь широко, как разработки соседних государств, однако первые боевые машины начали производиться в Польше еще в годы Первой мировой войны. По сей день Польша продолжает выпускать очень интересные образцы бронетехники, достойные того, чтобы появиться в «Проекте Армата».
    Подробности — на нашем сайте.[/BP]
    Показать
    Я уж было подумал, что по умению выискивать малосерийные, нереализованные, бредовые и просто не существующие проекты при наличии адекватных серийных альтернатив Варгейминга никто не переплюнет... Я ошибался. Ну неужели кроме поляков (тех же слегка переделанных советов, либо опытных машин, которые вряд ли увидят свет) больше и вводить-то некого? А ведь навалом еще всяких французов, британцев, японцев, шведов, китайцев, бразильцев в конце концов! Но нет - вместо этого в игре будут советский, польский, чешский, югославский, румынский и еще бог его знает какой варианты одних и тех же танков. Зато проблем с балансом нет - Т-55 против... Т-55! Только названия переписывай и значки меняй на башне.

Ну да поляки у нас великие танкостроители просто ппц аж какие и других просто нету ? мб еще в ведете в игру танки Индонезии а еще говорят самые лучшие танки производит Сингапур ваще жесть . Это же смешно где поляки и где танкостроение ? свои танки они мб и разрабатывали но на бумаге по большей части остальные это глупая копия либо советских танков либо американских или немцев .

14,5 мм Аватар для PozivnoiTopaz
    Здорово. Ждемс

Я знаю только лицензионный Т-72М и вот этот
    Изображения
    Последний раз редактировалось Tankist; 20.12.2015 в 12:22.

105 мм Аватар для krakatauz
    если пл будет таким же ущербным, как и м8, то нафиг оно нужно!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права