+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Сделайте реальную статистику дохода после боя.

Сделайте реальную статистику дохода после боя.

Уважаемые разработчики, ну никому абсолютно не интересна ваша цифра абсолютной доходности после боя(простите за тавтологию). Сделайте пожалуйста конечный результат с учетом ремонта, боекомплекта расходников и прочее если это все пополняется автоматически. Почему я должен каждый раз лезть в дебри подробностей дабы понять в плюсе я и в каком конкретно. Просто ТУПО большими цифрами напишите: ИТОГО ваша прибыль/убыток. Разве трудно? Тем более что эта цифра уже есть. Вам вот интересна ваша зарплата без учета налогов? Думаю совершенно не интересна. Получу на руки да, это важно, а остальное если и кому нужно то как раз велком в подробности. Большие цифры дохода типа круто, а с учетом расходников будет сильно меньше? Ну детский сад же ей богу. Глупо как то. Вон прикрепил результаты боя. Первый скриншот типа 73к, а второй типа как на самом деле 3к!(ТРИ и семьдесят три КАРЛ!) Ну и на кой? Кому этот спектакль нужен?
    1.JPG2.JPG
    Последний раз редактировалось Valeihem; 24.11.2015 в 01:19.

30 мм Аватар для ABepoH
    ну так внизу у тебя и дано ИТОГО, сходи к окулисту или еще кому, и проблема исчезнет

Цитата Сообщение от ABepoH Посмотреть сообщение
    ну так внизу у тебя и дано ИТОГО, сходи к окулисту или еще кому, и проблема исчезнет
    Показать
    Читай внимательнее, ЧТО ИМЕННО НАПИСАНО В МОЕМ ПОСТЕ, если не умеешь попроси кого нить. Ядерный....

Цитата Сообщение от Valeihem Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, ну никому абсолютно не интересна ваша цифра абсолютной доходности после боя(простите за тавтологию). Сделайте пожалуйста конечный результат с учетом ремонта, боекомплекта расходников и прочее если это все пополняется автоматически. Почему я должен каждый раз лезть в дебри подробностей дабы понять в плюсе я и в каком конкретно. Просто ТУПО большими цифрами напишите: ИТОГО ваша прибыль/убыток. Разве трудно? Тем более что эта цифра уже есть. Вам вот интересна ваша зарплата без учета налогов? Думаю совершенно не интересна. Получу на руки да, это важно, а остальное если и кому нужно то как раз велком в подробности. Большие цифры дохода типа круто, а с учетом расходников будет сильно меньше? Ну детский сад же ей богу. Глупо как то. Вон прикрепил результаты боя. Первый скриншот типа 73к, а второй типа как на самом деле 3к!(ТРИ и семьдесят три КАРЛ!) Ну и на кой? Кому этот спектакль нужен?
    Вложение 53785Вложение 53786
    Показать
    тс долбится в глаза,для тебя все написано
    справа общий доход,слева за вычетом расходов

Цитата Сообщение от Martram2 Посмотреть сообщение
    тс долбится в глаза,для тебя все написано
    справа общий доход,слева за вычетом расходов
    Показать
    Та твою то.... Да что ж такое то? Вы в самом деле такие непролазные? Еще раз для особо одаренных, Слева скрин СРАЗУ после боя, справа скрин с кликом подробнее. Я попросил сделать ИТОГИ НАОБОРОТ! Это логично! Нееее я пассс... это просто за гранью!!!! Ну ладно один, но их же легион уже!!!! Реально же и с глазами и с восприятием и с логикой беда!!! Почему серия сливов? Ответ выше, два поста подряд! Мартрам2 и Аверон вы просто супер, у вас будут/есть дети?
    Последний раз редактировалось Valeihem; 24.11.2015 в 02:06.

Та твою то.... Да что ж такое то? Вы в самом деле такие непролазные? Еще раз для особо одаренных, Слева скрин СРАЗУ после боя, справа скрин с кликом подробнее. Я попросил сделать НАОБОРОТ! Это логично! Нееее я пассс... это просто за гранью!!!! Ну ладно один, но их же легион уже!!!! Реально же и с глазами и с восприятием и с логикой беда!!! Почему серия сливов? Ответ выше, два поста подряд!
    Показать
    а зачем так делать?тебе сложно вкладку открыть?
    не,тс точно нубЪ и опозорился

420 мм Аватар для Kriopadlo
    Вложение 53785Вложение 53786
    Показать
    Категорически поддерживаю.

---------- Сообщение добавлено в 02:50 ----------

Цитата Сообщение от Martram2 Посмотреть сообщение
    а зачем так делать?тебе сложно вкладку открыть?
    не,тс точно нубЪ и опозорился
    Показать
    А зачем?
    Почему мы не можем сразу увидеть цифру чистой прибыли?
    От этого экономика рухнет?
    Опыт-то почему-то со всеми калькуляциями показывают. Уже итоговый.
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

+1. Те кто не открывают эти вкладки, думают что получают как начислено и меньше ноют про экономику. Даже не подозревают наверно, что иногда в минус уходят =)

120 мм Аватар для saxalin1964
    может ещё смс на телефон отправлять

да это замануха с кредитами, тк когда реально люди увидят как фарм идет , то станет много вопросов, а так красивые циферки в 150к радуют фанбоев

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права