Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 217

Тема: Ошибки в умениях командиров

1.   #1

Ошибки в умениях командиров

Уважаемые игроки!

В обновлении 0.11 исправлены проблемы, связанные с умениям командиров экипажей. Однако, на форуме и в социальных сетях продолжают появляться сообщения о том, что данный функционал работает некорректно. Просьба о таких ошибках отписываться в данной теме, указав как можно больше дополнительной информации (имя командира,умение, скриншот, описание проблемы и т. д.)

Заранее большое спасибо.

Руденко не пашет перезарядка, мамай клянусь

Руденко-на цифрах в бою перезарядка соответствует ангару, но по факту перезарядка оружия идет с задержкой ( те же 10%)

и с повреждением модулей у Руденко тоже не понятно.
    У командира есть, у стрелка есть, вроде должен чуть ли не с ваншота поджигать/двигло ломать. Однако бопсом бывает приходится раза 3-4 стрелять, чтоб загорелся, или двигатель сдох, даже по ботам в ПВЕ. При этом попадание фугаса критует 3-4 модуля до красного состояния

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    У хуане тоже не пашет перезарядка.
    Последний раз редактировалось Horrorcore; 23.11.2015 в 22:16.

Цитата Сообщение от Notwing Посмотреть сообщение
    [BP]Уважаемые игроки!

В обновлении 0.11 исправлены проблемы, связанные с умениям командиров экипажей. Однако, на форуме и в социальных сетях продолжают появляться сообщения о том, что данный функционал работает некорректно. Просьба о таких ошибках отписываться в данной теме, указав как можно больше дополнительной информации (имя командира,умение, скриншот, описание проблемы и т. д.)

Заранее большое спасибо.
    [/BP]
    Показать
    Простите, но покажите пожалуйста тот патчноут, где об этом написано. Что-то я вообще нигде видел упоминания про это...

Далеко ходить не будем, ПТС, 2А6 полностью прокачан на перезарядку. В ангаре - 5.15 сек., в бою - 6.43 сек.

Т-90МС, в ангаре - 5.74 сек., в бою - 6.49 сек.ScreenShot0006.jpgScreenShot0005.jpg
    Да, забыл, командир - Хуан Карлос Мирамон.
    Кстати, на основе самое что интересное, на Т92 (только на одном этом танке из всех имеющихся у меня) - время перезарядки совпадает и в ангаре и в бою.
    Изображения
    Последний раз редактировалось SEREGASF; 23.11.2015 в 22:08.
    [URFO]
    «Понерфите реку, а то я в ней тону!» © TheChief

Все командиры работают через раз как и их скилы ВСЕ поголовно !!!!!!!!

это не только перезарядка, это и сведение и 10% к скилам экипажа и все остальное !!!

По перезарядке можно узнать работают ли остальные скилы или нет но только уже в игре самой .... + ко всему иногда показывает преезарядку какая должна быть на самом деле но после полной полоски перезарядки она залипает на время 0.01с ..... бывает такое что написано 7.5( на прицеле в бою ) вместо 6.75 ( как должно быть со скилом ) но работает как 6.75, тоесть перезаряжается быстрее
    Последний раз редактировалось windblade; 23.11.2015 в 22:12.

Из всех навыков командиров, нормально работают походу только те что у первых 2-х. Поэтому почти везде сажаю Сабрину либо Филиппа их навыки реально работают. На остальных забейте. С навыками экипажа не понятно, я даже понятия не имею сколько же реально прибавляет тот же кондиционер. Однако - например что я заметил, - поврежденный автомат заряжания не режет перезарядку, заряжающий вроде тоже.

Я уже писал по этому поводу репорт: https://aw.mail.ru/forums/showthread...l=1#post599614
    Выглядит так, будто навыки не работают вообще, а графическое отображение то включается то нет. По крайней мере с временем перезарядки именно так. Время перезарядки Т-90 всегда 8.20с (как будто перка нет), однако иногда интерфейс решает что нужно показать, будто перк есть. Тогда выводится время перезарядки 7.38с, однако в этом случае перед окончанием перезарядки, обратный отстчет подвисает и пол-секунды так висит, и стрелять нельзя.
    Как-то так.

Командир филип все полностью прокачано но именно на леопардах зарядка скачет постоянно и не совпадает с ангаром.причем это уже давно.

Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права