Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: LAV-300 и LAV-600

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

LAV-300 и LAV-600

Представляем истребители танков LAV-300 и LAV-600, представленные в «Проекте Армата» на 4-м и 7-м уровнях. Подробный обзор этих машин появился на нашем сайте.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

14,5 мм Аватар для ManuelFerrara
    Скажу сразу: что бы там нытики и законченные плаксы не говорили - машинка что надо. Это которая 300. В ПвЕ миссиях опыта и фрагов набивает аж со свистом. Одно плохо - удар плохо держит. Это да. И кататься на ней сложновато, пересев с "гусянки" на колесо. Надо просто привыкнуть и руки правильно поставить

14,5 мм Аватар для Huygens
    Цитата Сообщение от u_31397eade2 Посмотреть сообщение
    Скажу сразу: что бы там нытики и законченные плаксы не говорили - машинка что надо. Это которая 300. В ПвЕ миссиях опыта и фрагов набивает аж со свистом. Одно плохо - удар плохо держит. Это да. И кататься на ней сложновато, пересев с "гусянки" на колесо. Надо просто привыкнуть и руки правильно поставить
    Показать
    согласен, машинка что надо (тоже про 300), заканчиваю проходить как раз....
    то что я отвечаю - это мое личное мнение, и оно может не совпадать с другими точками зрения. :P

ЛАВ-300. После БМД-1, эта машинка лучшая на уровне. ИМХО.

В пвп режимах у меня на этих истрибителях танков 22% побед. Не подставляйтесь и не качайте. Удовольствия ни какова нет.

отличные машинки!

14,5 мм Аватар для Huygens
    Цитата Сообщение от xankort Посмотреть сообщение
    В пвп режимах у меня на этих истрибителях танков 22% побед. Не подставляйтесь и не качайте. Удовольствия ни какова нет.
    Показать
    играй в пве, там то она ТОЧНО нагибает, а в пвп это далеко не танк даже 2й линии, а если и играешь на 2й линии то нужно не танковать, а играть от союзного ОБТ, короче, надеюсь в видообзоре это расскажут...
    то что я отвечаю - это мое личное мнение, и оно может не совпадать с другими точками зрения. :P

30 мм Аватар для Veterano
    Показать
    достаточно знать пару-тройку нычек с каждого респа на каждой карте, это не сложно, и как псали в соседней ветке, накидывай под кофеек-пифко)) с сумасшедшим дамагом) как по мне ИТ в игре самая комфортная техника

Про ПВЕ молчу, там можно вообще на ИТ ногами играть, потому я в ПВЕ качаю только огневку(20-25%), а потом онли ПвП)))

ПС автор, ИТ чувствительны к засвету, если на ббм все быстро и за лампой не следишь особо, на обт не сильно влияет ибо еще выцелить надо, а вот ИТ это сладкий вариант))) и промежуток между реальным засветом и лампочкой - 1-1,5сек (могу ошибаться, не суть) - потому шмальнул и откатывай от греха, иначе насуют полную опу огурцов, ибо нычки все знают
    Последний раз редактировалось Veterano; 23.11.2015 в 17:16.

30 мм Аватар для 22SASMactavish
    Играть на них одно удовольствие.

152 мм Аватар для ILoveLuna
    Показать
    Может стоит гайды там всякие посмотреть, она для открытого боя не создана, онли кусты, а за счёт скорости можно по всей карте скакать от куста к кусту.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права