Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: LAV-300 и LAV-600

125 мм Аватар для NyrGuns
    увны только подводят а так норм:P

14,5 мм Аватар для Huygens
    Цитата Сообщение от Veterano Посмотреть сообщение
    ПС автор, ИТ чувствительны к засвету, если на ббм все быстро и за лампой не следишь особо, на обт не сильно влияет ибо еще выцелить надо, а вот ИТ это сладкий вариант))) и промежуток между реальным засветом и лампочкой - 1-1,5сек (могу ошибаться, не суть) - потому шмальнул и откатывай от греха, иначе насуют полную опу огурцов, ибо нычки все знают
    Показать
    ты еще добавь что на миникарту смотреть нада! за лампочкой следить...... и так игра сложная....
    то что я отвечаю - это мое личное мнение, и оно может не совпадать с другими точками зрения. :P

30 мм Аватар для Veterano
    Цитата Сообщение от Huygens Посмотреть сообщение
    ты еще добавь что на миникарту смотреть нада! за лампочкой следить...... и так игра сложная....
    Показать
    Обезьяна должна научиться выполнять 4-5 простейших функций))) как только зазубрит - можно вводить элемент творчества

125 мм Аватар для NyrGuns
    Обезьяна должна научиться выполнять 4-5 простейших функций))) как только зазубрит - можно вводить элемент творчества
    Показать
    главное стреляй по чужому засвету с большой дистанции))) вот и всё творчество:P

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ----------

проще пареной репы

Цитата Сообщение от xankort Посмотреть сообщение
    В пвп режимах у меня на этих истрибителях танков 22% побед. Не подставляйтесь и не качайте. Удовольствия ни какова нет.
    Показать
    при чем тут твоя машина и процент???

Показать
    Возможно ты прав но видно не до каждой обезьяны доходит что если тебе 1 раз в первых рядах насовали то не стоит туда лезть .Потому как часто вижу что на лав 600 половина даже не понимает зачем нужно сваливать от засвета или почти всегда играть от союзного засвета обт или ббм + лав сам по себе машинка не подарок начиная от увн и заканчивая скоростью машины которая при любой кочки разворачивает тебя на 360 градусов .

14,5 мм Аватар для Huygens
    так у митя жиж таааанк, пайду танкавать на нет, истрибитель танкав па друхому ихрать ниумеит!!!!! толька фпиред!!!!
    то что я отвечаю - это мое личное мнение, и оно может не совпадать с другими точками зрения. :P

30 мм Аватар для Veterano
    Цитата Сообщение от NyrGuns Посмотреть сообщение
    главное стреляй по чужому засвету с большой дистанции))) вот и всё творчество:P

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ----------

проще пареной репы
    Показать
    элемент творчество это тактика)) миникарта перекатывания по флангам)) стрельба по засвету из нычки это то что зазубривается)))

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ----------

Цитата Сообщение от NIMRAD Посмотреть сообщение
    Возможно ты прав но видно не до каждой обезьяны доходит что если тебе 1 раз в первых рядах насовали то не стоит туда лезть .Потому как часто вижу что на лав 600 половина даже не понимает зачем нужно сваливать от засвета или почти всегда играть от союзного засвета обт или ббм + лав сам по себе машинка не подарок начиная от увн и заканчивая скоростью машины которая при любой кочки разворачивает тебя на 360 градусов .
    Показать
    все зависит от ситуевины)) особенно на 4 лвл, все ббм хотят дамажку, и тут ты понимаешь)) никто кроме нас, иначе слив раз ббм по кустам)) и вот ит превращается в ббм)))

Не я понимаю но это допустимо до лвл 5 а дальше 1 засвет твоей позиции и тебя в очень хорошее и довольно дорогое (в плане прокачки ) сито ибо на 7 лвл 2 снаряда от т80 и у тебя хп примерно 150 остается и тебе крайне повезет не получить крит от обт тк после выстрела мы (ит ) светимся как новогодняя елка на красной площади . Игра на ит довольно специфична не всем по нраву получать от ббм особенно если ваш противник маленька и юркая зараза в виде визеля если оно рядом с вами лучше сразу идите в ангар ибо убить это маленькую юркую заразу это почти совершить геройский поступок .

покажите видео как играть на B1 DRACO он никого не пробивает на нем только светить чтоли

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права