Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: почему меня видят, а я нет.

почему меня видят, а я нет.

на 4 уровне техники, при максимальном увеличении дальности обнаружения, я не вижу врага , а он меня видит и может стрелять, при этом если я его засеку, то он не подсвечивается, при ярко-красном тэге.

Дай ка угадаю, ты играешь на ОБТ 4го уровня?

естественно

Цитата Сообщение от u_6d70447cba Посмотреть сообщение
    естественно
    Показать
    может у них обзор лучше? эта светлая мысль не посещала твою голову?

Ахахаха... Парень, ты просто посмотри характеристики тех кто по тебе стрелял. В частности обзор...

30 мм Аватар для Veterano
    естественно
    Показать
    возьми арту 4лвл и едь вперед, ты многое узнаешь о засветах)))

я не про прямой обзор, а скажем в траве, в кустах, когда ты стоишь ждешь и туда куда смотришь, тебя первого замечают и в этот же момент плюха.

я не про прямой обзор, а скажем в траве, в кустах, когда ты стоишь ждешь и туда куда смотришь, тебя первого замечают и в этот же момент плюха.
    Показать
    и снова вернемся к моему сообщению

может у них обзор лучше? эта светлая мысль не посещала твою голову?

перечитывай его пока не дойдет

420 мм Аватар для SH00TERx
    на 4 уровне техники, при максимальном увеличении дальности обнаружения, я не вижу врага , а он меня видит и может стрелять, при этом если я его засеку, то он не подсвечивается, при ярко-красном тэге.
    Показать
    не буду издеватся. у каждой техники есть в технических характеристиках дальность обзора, на практике это выглядит так один танк едет на встречу другому, так вот один видит другого на расстоянии 150 метров, а другой его в это время может и не видеть. Это как у людей со зрением, один видит лучше, другой хуже. и те что хуже используют очки. так и в игре есть различные способы улучшить обзор. А есть танки так сказать с супер зрением, которые созданы что бы таких как ты разглядывать)

420 мм Аватар для SenatorNSK
    Еще есть у каждого танка коффицент незаметности, есть скилы у сабрины на увеличенную незаметность после выстрела и еще какой то не помню) трудно тебе будет чувак без понимания таких элементарных вещей играть....ой трудно.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права