Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Подарок

14,5 мм Аватар для armoredwarfar

Lightbulb Подарок

Добрый вечер, хочу поделиться такой идей может вам понравиться, когда включать подарки за ежедневный вход в игру, кто будет заходить в игру ежедневно тому на седьмой день бонус 100% на сутки т.е до конца 8 дня или начала отчета заново. Наверняка игроки не будут против такого подарка.

30 мм Аватар для DoomFire
    100% за неделю жирно,50-75% будет в самый раз.(моё мнение)

во многих играх есть такие бонусы, тем самым подогревая интерес у новичков, в основном это на забугорных сервах, тут думаю не стоит на это рассчитывать, да же у картофана бонусы были на забугорных, а на ру серверах нет.

25% было бы нормально.

2 недели = прем техника 4 уровня, 4 недели = прем техника 6 уровня, 6 месяце = кругосветное путешествие, 1 год = Вход в совет директоров Мейла. :-|

Много хотите

14,5 мм Аватар для armoredwarfar
    Цитата Сообщение от u_ff061263f7 Посмотреть сообщение
    2 недели = прем техника 4 уровня, 4 недели = прем техника 6 уровня, 6 месяце = кругосветное путешествие, 1 год = Вход в совет директоров Мейла. :-|

Много хотите
    Показать
    Что за детская оценка предложения не умеешь констатировать не пачкай запись своими школьными понятиями.

25% самое оно на сутки,100 уж больно много. Я за эти сутки до двух 8-ок и одной 9-ки вкачал

Цитата Сообщение от armoredwarfar Посмотреть сообщение
    Что за детская оценка предложения не умеешь констатировать не пачкай запись своими школьными понятиями.
    Показать
    Другалек дете это ты походу ты слишком многого хочешь. Какой то процент увеличения на 1+ бой, в зависимости от количества без прерывных посещений игры возможно. А то что предлогаеш ты, детский лепет

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ----------

Цитата Сообщение от demonfuk Посмотреть сообщение
    25% самое оно на сутки,100 уж больно много. Я за эти сутки до двух 8-ок и одной 9-ки вкачал
    Показать
    Не чем больше не занимался? это сильно

Как-то скромно. Лучше уж сразу, премиум на следующую неделю.

Ж - жадность.
    Тут есть х2 и могут быть бонусы на выходные и праздники.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права