Показано с 1 по 10 из 10

Тема: детская фраза в в PvE - режиме карта "ДЕМОН"

детская фраза в в PvE - режиме карта "ДЕМОН"

Уважаемые ну после обновления на карте "ДЕМОН" инструктор проговаривает такую фразу как - "оставим их с носом".. я чуть со сему не умер)) у меня сын в садике говорит эту фразу своим ДРУГАНАМ, когда их в чем то преуспел)))) я понимаю игра ЗАГРАНИЧНАЯ, и основным разработчикам эта фраза кажется БРУТАЛЬНОЙ что ли? так как они Американцы...))))... не, ну серьезно фраза прям уши режет) очень по детски звучит в серьезной взрослой игре)))

Взрослая игра? Какое там возрастное ограничение?

12+ ))) Ну это 7-8 класс

120 мм Аватар для RachatLukumich
    Вот нашел к чему докопаться. Один статуи разглядывает на предмет вожделения, другой к голосу за кадром пристал.
    Помню в картохе мод был "Маша и медведь", с удовольствием с ним играл!
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
    Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (Омар Хайям)

30 мм
    ты наверно форум попутал )) 12+ видел ? игра для школоты . фактический возраст юных нагибаторов 9-10 лет

Модератор Аватар для Sergu440
    Да какая разница чо там говорят и говорят ли ваще? Звук в ноль, музыку погромче- и вперед
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от EXPLAY Посмотреть сообщение
    ты наверно форум попутал )) 12+ видел ? игра для школоты . фактический возраст юных нагибаторов 9-10 лет
    Показать
    С такими нагибаторами интересно играть, если их, конечно, во время боя мама кушать не позовёт или не заставит делать уроки))) :-|

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ----------

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Да какая разница чо там говорят и говорят ли ваще? Звук в ноль, музыку погромче- и вперед
    Показать
    Мне тоже на звуки пофиг, главное - как идёт сражение, и все ли игроки у тебя в команде до конца боя.

Цитата Сообщение от RachatLukumich Посмотреть сообщение
    Вот нашел к чему докопаться. Один статуи разглядывает на предмет вожделения, другой к голосу за кадром пристал.
    Показать
    я не к голосу прикапался, а к самой фразе... ты наверно не был в армии?, я думаю ты никогда в жизни ни от одного командира, сержанта и других военачальников не услишешь именно такой "брутальной" фразы)))

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

)))) 12+ вот вы развезли.... в законе РФ тоже сказано что нельзя употреблять спиртные напитки до 18, ну это не значит что основным потребителем спиртных напитков являются люди 18-20 лет.... основным потребителем как раз и являются старшее поколение

120 мм Аватар для RachatLukumich
    Цитата Сообщение от phoenixUP Посмотреть сообщение
    я не к голосу прикапался, а к самой фразе... ты наверно не был в армии?, я думаю ты никогда в жизни ни от одного командира, сержанта и других военачальников не услишешь именно такой "брутальной" фразы)))

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

)))) 12+ вот вы развезли.... в законе РФ тоже сказано что нельзя употреблять спиртные напитки до 18, ну это не значит что основным потребителем спиртных напитков являются люди 18-20 лет.... основным потребителем как раз и являются старшее поколение
    Показать
    Насчет армии угадал - военная кафедра была. Но офицеры во время учебы и тем более на сборах пополнили мой словарный запас.
    Я о другом, пока твою тему не прочел, вообще не задумывался о том кто там что перед боем говорит. У тебя вон аватарка тоже не разу не "брутальная" хоть в военную аркаду играешь.
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
    Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (Омар Хайям)

420 мм Аватар для mintjaw1
    прально-- голос в пол и не фиг там слушать-----оставить пых пых танка и блю блю физики
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

Ваши права