Показано с 1 по 10 из 10

Тема: нагрузка на видеокарту в ангаре

нагрузка на видеокарту в ангаре

в ангаре куллер видеокарты воет от оборотов .в бою такого нет ФПС 65-80 пинг 35 в других играх ангар так не грузит видеокарту
    Вложения

Все нормально у меня в ангаре загрузка видеокарты 99%.

так в чем нормальность?? в пустом ангаре с 1 танком загрузка видеокарты 99%??? почему в других играх ангар не грузит видяху?? была такая чепуха когда то в ВОТ но потом разрабы исправили и ангар перестал грузить видяху . попытки перестроить настройки в игре не дают результата..

имхо идет постоянное просчитование модели танка ну и как мне кажется полигонов в ангаре больше чем в бою.

30 мм Аватар для boshagof
    Все точно так же, в бою ЦП-80%, ГП-50%, в ангаре все под 100!! И сильно греет видюху!!!!!!!!

Привет.Почему в ангаре при статичной картинке видеокарта работает в большой нагрузке?Даже если свернуть игру ,видяха напрегается.
    создаётся неприятное ощущение ,что работает майнер криптовалюты,одна видюха у меня уже накрылась,во время игры.

125 мм Аватар для zapaska
    У меня все нормуль по пол дня игру бывает не выключаю.

Цитата Сообщение от alex19127586 Посмотреть сообщение
    Привет.Почему в ангаре при статичной картинке видеокарта работает в большой нагрузке?Даже если свернуть игру ,видяха напрегается.
    создаётся неприятное ощущение ,что работает майнер криптовалюты,одна видюха у меня уже накрылась,во время игры.
    Показать
    у меня при сворачивание нагрузка до 30% падает

Цитата Сообщение от zapaska Посмотреть сообщение
    У меня все нормуль по пол дня игру бывает не выключаю.
    Показать
    я тоже не выключал ,пойду покурить ангар включен,и всё карта погасла.

Да игра нехило жерёт ресурсы проца и видюхи даже в свёрнутом состоянии.

Ваши права