Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Armored Warfare - Проект Армата FV101 Scorpion. От Юли)

0
    Голос приятный. Дикция неплохая. Одно замечание - не надо комментировать слишком очевидные действия, как-то "Стреляю и промахиваюсь", "Уезжаю ниже, поднимаюсь выше". ИМХО.

0
    То чувство когда слив играет на руку Не один кустобир не позволит спокойно проехать по полосе. Бой не показательный}:->

0
    Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Голос приятный. Дикция неплохая. Одно замечание - не надо комментировать слишком очевидные действия, как-то "Стреляю и промахиваюсь", "Уезжаю ниже, поднимаюсь выше". ИМХО.
    Показать
    Спасибо, буду исправляться

Цитата Сообщение от Zmeenysh Посмотреть сообщение
    То чувство когда слив играет на руку Не один кустобир не позволит спокойно проехать по полосе. Бой не показательный}:->
    Показать
    Гм, посмотри любой другой выпуск на моём канале: по-твоему я каждый раз ради видео ловлю слив?

Конкретно этот бой был снят после установки обновления 0.11 на основной сервер - как только он заработал. Сразу же после съёмки сервер упал и я не стала дожидаться, пока он снова заработает.
    Да и у скорпиона есть три дыма, так что тут не только кустобир решает, смогу я проехать по полосе или нет

120 мм Аватар для RachatLukumich

0
    Молодец. Ты это, с мороженным завязывай!
    Бой лихой, не ожидал чес слово. Каруселить в твоей интерпретации это .... (не хватает в лексиконе подходящих случаю цензурных выражений позитивного характера)
    Как ты на "карусель"пошла, думал щас бой и закончится, ан нет. Как понимаю ни с горящей избой, ни с конем у тебя проблем нет!

p.s. Не слушай тех кто пишет говори больше или говори меньше, это твой стиль. Всем никогда не угодишь. А успех лишь тому сопутствует, кто делает то что любит и имеет собственный взгляд на жизнь.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ----------

Показать
    Животное, отстань от человека! Пусть говорит,сам же пишешь что у неё голос приятный!
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
    Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (Омар Хайям)

0
    Цитата Сообщение от RachatLukumich Посмотреть сообщение
    Животное, отстань от человека! Пусть говорит,сам же пишешь что у неё голос приятный!
    Показать
    Я понимаю, ты аутист и тебе нужно все действия комментировать, но у некоторых IQ побольше 60-70. Поэтому когда я смотрю видео и вижу что танк повернул на 90 градусов вправо, комментировать это не обязательно. Впрочем для таких как ты можно сделать комментарии к видео.

0
    Я понимаю, ты аутист и тебе нужно все действия комментировать, но у некоторых IQ побольше 60-70. Поэтому когда я смотрю видео и вижу что танк повернул на 90 градусов вправо, комментировать это не обязательно. Впрочем для таких как ты можно сделать комментарии к видео.
    Показать
    Ух сколько напора, сарказм не уловил в моей фразе?
    Хочешь написать что то не особо приятное, пиши в личку, нечего здесь сорить.
    Если обиделся на "Животное" то извини, не узнал на аватарке.

Юле - Извини хозяйка, не думал что моя шутка вызовет такую реакцию.

0
    неплохой танчик, для пве годный)

0
    Ух сколько напора, сарказм не уловил в моей фразе?
    Хочешь написать что то не особо приятное, пиши в личку, нечего здесь сорить.
    Если обиделся на "Животное" то извини, не узнал на аватарке.

Юле - Извини хозяйка, не думал что моя шутка вызовет такую реакцию.
    Показать
    Это шутка была? Ты не Петросян? ))))))

0
    Молодец. Ты это, с мороженным завязывай!
    Бой лихой, не ожидал чес слово. Каруселить в твоей интерпретации это .... (не хватает в лексиконе подходящих случаю цензурных выражений позитивного характера)
    Как ты на "карусель"пошла, думал щас бой и закончится, ан нет. Как понимаю ни с горящей избой, ни с конем у тебя проблем нет!

p.s. Не слушай тех кто пишет говори больше или говори меньше, это твой стиль. Всем никогда не угодишь. А успех лишь тому сопутствует, кто делает то что любит и имеет собственный взгляд на жизнь.
    Показать
    Спасибо за поддержку и приятные слова Вообще, я только нащупываю свой стиль, "почерк", поэтому возможны и ошибки, и их исправления; но с вашей мыслью об успехе и взгляде на жизнь я полностью согласна, буду стараться чаще об этом вспоминать.

0
    Доброго дня. Когда по Шеридану обзор увидим?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права