Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Armored Warfare - Проект Армата FV101 Scorpion. От Юли)

0
    Цитата Сообщение от 777BANZAY777 Посмотреть сообщение
    Спасибо Юля, нравятся твои обзоры . Очень позитивные , ничего лишнего
    Жду продолжения ) А голос береги )
    Показать
    Спасибо, мне очень приятно

Цитата Сообщение от ArtovodFox Посмотреть сообщение
    отличное видео) нареканий нету) продолжай в том же духе!
    Показать
    Спасибо большое)

Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    А Юлия то оказывается "ололошка" еще та у нас)))
    Хорошо откатала) Даже слишком борзо, впрочем это и есть ЛТ геймплей, как для меня...

Хм... и не парься ты мелочами вроде секунд разгона - никто не осознает, вот прямо в бою заметила, что 800ка резвее - самое оно. Сравнение - лучший способ донести инфу до новичков)
    Показать
    Спасибо, буду теперь меньше занудствовать и больше сравнивать))

0
    Не в тему-но голос очень приятный )))
    Не "мажорный" такой,без растопыривания пальцев ))
    И да-собственно материал чуть-чуть посмотрел )))))

0
    Сначало было интересно смотреть, думала какой-то гайд по танку, но вскоре поняла, что обычное комментирование происходящего, так же не поняла зачем нужен дым, ок, там проскочила фраза - скрываем силует, но смысл, если ты не собираешься стоять или я чего-то не догоняю.
    P.S. не провела ни боя в армате:P

0
    Цитата Сообщение от CBETJIAHA Посмотреть сообщение
    Сначало было интересно смотреть, думала какой-то гайд по танку, но вскоре поняла, что обычное комментирование происходящего, так же не поняла зачем нужен дым, ок, там проскочила фраза - скрываем силует, но смысл, если ты не собираешься стоять или я чего-то не догоняю.
    P.S. не провела ни боя в армате:P
    Показать
    Я никогда не позиционировала свои видео как гайды, я обозреваю танки, и на примере собственных боёв показываю преимущества и недостатки боевых машин.

Комментирую происходящее на поле боя и в собственной голове для того, чтобы зритель понимал мотивы и цели моих действий. Когда я - начинающий геймер - смотрела гайды или обзоры, мне не хватало глубокого объяснения, как и многим, я считаю.

Насчёт дыма: ты когда-нибудь охотилась на лисиц? Или, быть может, читала о них? Лисица своим пушистым хвостиком махнёт в одном направлении, а сама тихонько побежит в другом. Начинающий охотник выстрелит туда, где видел хвост: даже если пуля и заденет лису, то как раз этот хвост. Дым выполняет сходную функцию конкретно в этом бою - это я отвечаю на ваш вопрос о том, зачем нужен был дым.

Скорее в игру! Здесь весело)

Цитата Сообщение от yopselmopsel Посмотреть сообщение
    Не в тему-но голос очень приятный )))
    Не "мажорный" такой,без растопыривания пальцев ))
    И да-собственно материал чуть-чуть посмотрел )))))
    Показать
    Вот спасибо:3

420 мм Аватар для MassiveDamage

0
    На поиск собственного почерка нужно время и конечно попытки)
    С каждым разом отсекается ненужное, появляются новые приемы, способы донесения... растет уверенность в себе, главное - не стрематься экспериментировать.

И это... про лисиц) Это же байка)))
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

0
    Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    На поиск собственного почерка нужно время и конечно попытки)
    С каждым разом отсекается ненужное, появляются новые приемы, способы донесения... растет уверенность в себе, главное - не стрематься экспериментировать.

И это... про лисиц) Это же байка)))
    Показать
    Ну, байка не байка, а я такую картину лично наблюдала в детстве, когда с папой на охоту поехала)

105 мм Аватар для ArtovodFox

0
    Цитата Сообщение от AsunaLorizo Посмотреть сообщение
    Ну, байка не байка, а я такую картину лично наблюдала в детстве, когда с папой на охоту поехала)
    Показать
    когда ходил с отцом на охоту, эти лт как совы: быстро перелетают и засиживают. скорее всего так
    Плохие Артоводы бывают 3х типов: 1. Не тактичные 2. Недоразвитые в умственном смысле 3. Косоглазые:-0

0
    Цитата Сообщение от ArtovodFox Посмотреть сообщение
    когда ходил с отцом на охоту, эти лт как совы: быстро перелетают и засиживают. скорее всего так
    Показать
    Так должно быть) Но на практике я наблюдаю, что так часто играют обт, а лёгкие танки не засиживают, а двигаются всё время)

0
    Ясно, прост думала в этом разделе гайды какие-то =) Ну а вообще здорово, голос приятный, правда мало говоришь, по мне эти паузы ни к чему

0
    Цитата Сообщение от CBETJIAHA Посмотреть сообщение
    Ясно, прост думала в этом разделе гайды какие-то =) Ну а вообще здорово, голос приятный, правда мало говоришь, по мне эти паузы ни к чему
    Показать
    А по поводу того, что мало говорю - угораздило меня простудиться, приходится беречь горло

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права