+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: реактор

реактор

супердизбалансная карта стала после того как зашили въезд на горку

с другой стороны ббмы ит и развед машины очень быстро выезжают на две точки и простреливают проезжающие обт как сверху на плотину так и внизу с моста вниз карты

с этой же стороны нет таких прострелов и помешать вражеским ббмам и ит невозможно не отхватив с прострелов с половины окружающей карты

Так не езди на плотину и мост, это единственная карта, где есть куда поехать, здесь нет необходимости стоять в коридорах как баран, это не сраный горящий песок, это не вечная сливота, езжай куда хочешь, маневрируй. Я серьёзно, это не совет из разряда "выпрямляй руки" и прочие слова впустую, просто не ссы и не стой, и оно сработает, единственная карта где такой подход сработает.

Норм карта Реактор!Хорошо катается,в меру конечно же,НО,если все таки слив-значит не ту тактику выбрали для этой карты....Либо играли без тактики вообще!

карта кривая до ужаса, горку зашили хоть на долбо плотину теперь иногда ехать можно будет, у самих труб куча мест где вроде бы есть текстуры а на самом деле тебе через них накидывают просто в путь

Карту конечно стоит еще доводить до ума, но в целом она самая разнообразная по тактике. Дизбаланс дело по большей части субъективное, лично мне комфортно играть с обоих сторон.

420 мм Аватар для 001jeka777
    а мне она больше всего не нравится самая глючная как по мне

Зашили имбо-позицию на горке и ЦА заныло.
    Нефиг на нубо-плотино стадом ездить и все будет норм.

Эта карта для ОБТ сделана исключительно, на ББМ есть только пара местечек где ты ютишься и постоянно светишься из-за маленького расстояния до противника.

+ Ответить в теме

Ваши права