Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Armored Warfare - Проект Армата Dragoon 300. От Юли)

120 мм Аватар для RachatLukumich

0
    Цитата Сообщение от alehanadjibatel Посмотреть сообщение
    интересно было бы глянуть,как вы на 6-7 уровнях справляетесь
    какая игра и тактика получается у девушки

обзоры на мелочь это конечно хорошо,но вся техника там проходится быстро

и как я уже писал раньше,добавляйте звуки выстрелов а то бой на фоне релаксирующей музыки не воспринимается
    Показать
    На мой взгляд правильно она делает, что с мелочи начала. Обзоров топ техники хоть пруд пруди, и все сначала смотрят то видео которое больше просмотров имеет, так и затеряться не долго. А вот "мелочью" великие гайдоделы высокомерно брезгуют. Вероятно публичное появление в песке портит их мужественный имидж (в собственных глазах). А так как у Юли имидж женственный, то плевать ей на эти мужские предрассудки. И она начала с заполнения фактически пустой ниши. Конечно и я жду более высокие уровни, но есть такая поговорка "Лучше меньше - да лучше!". Так что пусть не спешит, а делает качественно. Подождем.
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
    Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (Омар Хайям)

0
    Цитата Сообщение от RachatLukumich Посмотреть сообщение
    На мой взгляд правильно она делает, что с мелочи начала. Обзоров топ техники хоть пруд пруди, и все сначала смотрят то видео которое больше просмотров имеет, так и затеряться не долго. А вот "мелочью" великие гайдоделы высокомерно брезгуют. Вероятно публичное появление в песке портит их мужественный имидж (в собственных глазах). А так как у Юли имидж женственный, то плевать ей на эти мужские предрассудки. И она начала с заполнения фактически пустой ниши. Конечно и я жду более высокие уровни, но есть такая поговорка "Лучше меньше - да лучше!". Так что пусть не спешит, а делает качественно. Подождем.
    Показать
    главное что бы ниша была востребована,а то можно заполнить,но это никому не будет нужно

30 мм Аватар для Staffopapa

0
    Уже сам факт того,что Юлия, в отличие от большей части современных девушек, не охает и не ахает при виде танка,уже ставит ее на верхнюю ступень пьедестала. Она вполне серьезно,с явным интересом подходит к решению задачи. Склепать ролик,в котором просто катаются да палят по танкам,как сказала моя сотрудница глядя на одно из видео- "Ой,коробочки бубухают",в наше время может каждый. А вот сделать познавательное видео,собрать информацию, разобрать ее, подготовить к выдаче и более того,к восприятию, далеко не всякому дано. Одно дело парни, другое дело девушка. В общем, не стоит останавливаться на достигнутом, а двигаться вперед. А мы поддержим и лайком и просмотром.))

0
    Аффтар, так держать!
    Показать
    :3

интересно было бы глянуть,как вы на 6-7 уровнях справляетесь
    какая игра и тактика получается у девушки

обзоры на мелочь это конечно хорошо,но вся техника там проходится быстро

и как я уже писал раньше,добавляйте звуки выстрелов а то бой на фоне релаксирующей музыки не воспринимается
    Показать
    Я снимаю по порядку, и старшие уровни тоже будут)
    А насчёт выстрелов - я подумала над этим и пришла к выводу о том, что не хочу нагружать свои видео множеством деталей и звуков. Мои обзоры носят образовательно-развлекательный характер, а звуки боя заставили бы зрителя напрячься. Когда я буду разбирать старшие уровни, возможно, в обзорах на некоторые машины такие звуки будут присутствовать: в этих видео я буду подробнее разбирать тактические моменты игры, здесь состояние боевой готовности у зрителя не будет лишним. Ранние же уровни проходятся почти расслабленно и атмосфера боя не так сильно чувствуется.

Показать
    Честно говоря, я и не думала, что заполняю пустую нишу, мне просто показалось логичным начать с начала, чтобы, постепенно учась в процессе работы, нащупать свой собственный, неповторимый стиль и к старшим уровням уже уметь делать действительно классные видео))

главное что бы ниша была востребована,а то можно заполнить,но это никому не будет нужно
    Показать
    Эта ниша востребована сейчас и будет всё более востребована, равно как игра Armored Warfare будет популяризироваться. Новые люди приходят и начинают игру не со старших уровней всё-таки

Цитата Сообщение от Staffopapa Посмотреть сообщение
    Уже сам факт того,что Юлия, в отличие от большей части современных девушек, не охает и не ахает при виде танка,уже ставит ее на верхнюю ступень пьедестала. Она вполне серьезно,с явным интересом подходит к решению задачи. Склепать ролик,в котором просто катаются да палят по танкам,как сказала моя сотрудница глядя на одно из видео- "Ой,коробочки бубухают",в наше время может каждый. А вот сделать познавательное видео,собрать информацию, разобрать ее, подготовить к выдаче и более того,к восприятию, далеко не всякому дано. Одно дело парни, другое дело девушка. В общем, не стоит останавливаться на достигнутом, а двигаться вперед. А мы поддержим и лайком и просмотром.))
    Показать
    Спасибо вам большое за поддержку и за оцененный труд, но я бы не хотела, чтобы мои зрители сравнивали меня с девушками. Я себя позиционирую как обзорщик, а не как "девушка, которая разбирается в танках". Меня уже успели сравнить с Костенко, я посмотрела пару её видео и меня очень обидело такое сравнение.. Был момент ещё, когда меня, предлагая сотрудничество с одним из ютуб-каналов, пригласили именно быть "девушкой-символом" - это меня расстроило ещё сильнее. В том, что видео делает девушка, нет ничего необычного и я бы хотела быть оцениваемой наравне с мужчинами-обзорщиками.

0
    Цитата Сообщение от AsunaLorizo Посмотреть сообщение
    :3

Спасибо вам большое за поддержку и за оцененный труд, но я бы не хотела, чтобы мои зрители сравнивали меня с девушками. Я себя позиционирую как обзорщик, а не как "девушка, которая разбирается в танках". Меня уже успели сравнить с Костенко, я посмотрела пару её видео и меня очень обидело такое сравнение.. Был момент ещё, когда меня, предлагая сотрудничество с одним из ютуб-каналов, пригласили именно быть "девушкой-символом" - это меня расстроило ещё сильнее. В том, что видео делает девушка, нет ничего необычного и я бы хотела быть оцениваемой наравне с мужчинами-обзорщиками.
    Показать
    Что Вы,что Вы, ничуть не хотел как то обидеть или оскорбить, своими мыслями. Просто мне , как человеку многократно видевшему девушек в нестандартных для них ситуациях, (к примеру бугурт), до сих пор порой сложно,хотя скорее не привычно. Да и название "обзорщик", как то звучит резко. Потому я и назвал Вас- автором. Хотя это так же не передает все полноты картины. К счастью, не знаком с творчеством мазели Костенко, да и после Вашего материала,уже и не хочется. Потому , я как ценитель творчества,предпочту отдать Вам, свое внимание и не только.)))

0
    Что Вы,что Вы, ничуть не хотел как то обидеть или оскорбить, своими мыслями. Просто мне , как человеку многократно видевшему девушек в нестандартных для них ситуациях,
    (к примеру бугурт), до сих пор порой сложно,хотя скорее не привычно. Да и название "обзорщик", как то звучит резко. Потому я и назвал Вас- автором. Хотя это так же не передает все полноты картины.
    К счастью, не знаком с творчеством мазели Костенко, да и после Вашего материала,уже и не хочется. Потому , я как ценитель творчества,предпочту отдать Вам, свое внимание и не только.)))
    Показать
    Конкретно вы меня не обидели, не переживайте, я просто обозначила свою позицию на этот счёт, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений)
    Мне очень приятно, что моё творчество достойно того, чтобы остановиться на нём - вы меня здорово мотивируете:3

0
    Конкретно вы меня не обидели, не переживайте, я просто обозначила свою позицию на этот счёт, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений)
    Мне очень приятно, что моё творчество достойно того, чтобы остановиться на нём - вы меня здорово мотивируете:3
    Показать
    Понял Вас,впредь,буду внимательнее. Да и достойному творчеству,достойное внимание и поддержка.))

0
    Понял Вас,впредь,буду внимательнее. Да и достойному творчеству,достойное внимание и поддержка.))
    Показать
    А я в свою очередь буду стараться оправдать вашу поддержку:3

0
    А я в свою очередь буду стараться оправдать вашу поддержку:3
    Показать
    Я в Вас итак верю и поддержу в любом случае.))) Да и в обще, а давай на "ты"?))))))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права