Страница 284 из 297 ПерваяПервая ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,831 по 2,840 из 2962

Тема: Обновление 0.11

1.   #1

Обновление 0.11

Обновление 0.11 установлено! Новая версия игры предоставит много новых возможностей, самые важные из которых, конечно, — функционал тренировок и техника 9-го уровня.

Читать подробности

Обновление от 24.11.2015 (версия 0.11.1616) :
    • Перебалансированы фугасные снаряды.
    • Добавлены обозначения горячих клавиш в меню быстрых команд.
    • Исправлена ошибка, из-за которой в описании узлов категории "Оснащение" были нули, кроме системы вентиляции, улучшающей характеристики экипажа.
    • Исправлена ошибка, из-за которой игрок, покинувший бой или отключившийся от него, продолжал захватывать точку.
    • Исправлена ошибка с текстурами и отсутствием физической модели у деревьев на PvE-карте "Операция: Порох".
    • Добавлены новые декали.
    • Исправлена ошибка, из-за которой звук работающего двигателя у противников в PvE-режиме продолжал воспроизводиться после их уничтожения.

Обновление от 26.11.2015 (версия 0.11.1630) :

Основные изменения:
    • Исправлена ошибка, из-за которой происходило случайное изменение экипированных ЗИПов.
    • Перебалансированы фугасные снаряды.
    • Исправлены шрифты, используемые в меню «Модификация».
    • Исправлена ошибка, из-за которой уничтоженные противники в режиме PvE продолжали захватывать точки.
    Известные ошибки:
    • Улучшение брони Mk3 танка Challenger 1 показывает некорректное значение бронирование бортов башни и корпуса в меню «Модификация». На деле броня бортов увеличивается.
    • Осталась ошибка со временем перезарядки орудия.
    • Остались нули в описаниях всех систем вентиляции, характеристики они увеличивают, но бонус не отображается.
    • Наблюдается несоответствие отображения попаданий артиллерийских снарядов от лица артиллерии и от лица её цели.
    Последний раз редактировалось Notwing; 26.11.2015 в 10:10.

105 мм Аватар для ConanMacLeod
    Акция с 100% приростом опыта и фарма вроде бы уже закончилась
    Принимаем всех желающих в наш небольшой альянс - Русский Танковый Корпус
    Прайм-тайм с 20 до 01 MSK
    *TANKR*
    Связь по RaidCall id: 11878031

14,5 мм Аватар для NTRV13
    Напишу в защиту игры.
    На самом деле ребята. Игра хорошая. Не скулите о пробитиях и малом уроне. Чушь это.
    Вы же пришли играть. Так играйте. А вы ломитесь скорее набить урона и выкачать всю технику. Задумайтесь какова цель ваша в игре? Самоутверждение? Глумление над криворукими? Просто поиграть? чего вы хотите?
    Я, например просто играю. У меня вся техника от 1 по 7 лвл. Все играет отлично. Зависит только от игроков и команды.
    Вчера играл взводом со своими ребятами. Разбирали противника на раз, не взирая на его прочность и резвость. Позавчера играл в команде рандомовской... три чела играет остальные только вид делают. Результат понятен. Посмотрите в конце боя на результативность команды. Больше половины игроков по кустам шарят, друг в друга стреляют.. так просто шарахаются... а 3-4 игрока тянут весь бой. Вот где заноза проигрышей. А броня и т.д. чушь. Правильно используйте технику. Не зря она делится на разведовательную, легкие и тяжи. Используйте ее по назначению. Не нужно на светляке на тяж прыгать и все будет пучком.
    Разве я не прав?

14,5 мм Аватар для Huygens
    Цитата Сообщение от NTRV13 Посмотреть сообщение
    Напишу в защиту игры.
    На самом деле ребята. Игра хорошая.
    Разве я не прав?
    Показать
    все будет хорошо, ребят, ну правда ж.... а вообще согласен, этож тэст, я думаю обсидианы не допустят такого на релиз. подождем немного пока поправят. да и вы помочь можете отправляя багрепорты, во всяком случае багрепорт это БОЛЬШЕ чем просто унылый вайн на форуме!

просто хочу сказать спасибо.если игра будет развиваться в том же направление её ждет большой успех

240 мм Аватар для GaiusCaesar
    Цитата Сообщение от NTRV13 Посмотреть сообщение
    Разве я не прав?
    Показать
    Так-то оно так. Но до гамеров-ламеров не достучаться... Любой здравый пост тонет в океане говна, исторгаемом нытиками. Увы.
    S.P.Q.R.

Всем привет.Народ раньше изученные танки продавал,сейчас решил один оставить,изучено всё полностью,а нерастраченная репутация
    копиться.Вопрос, можно ли перевести эту нерастраченную репутацию в общюю или как то по другому использовать,если да то как?

.

непонятно как работает бонус от базы ШТАБ помогите разобраться
    Изображения

Цитата Сообщение от Lamerok Посмотреть сообщение
    Может быть , но по-моему пусть будет ) может замутят еще 1 такой "подарочный" выходной , ибо за сутки +100% , я прокачал столько , сколько за неделю не удаётся =)
    Показать
    Да +100% это был крутячек.хотя я успел поиграть всего 4 часа за все выходные, но приятно было 6 лямов денжат поднять.

14,5 мм Аватар для Kazah90
    Когда другие карты будут! я уже устал на 3 картах играть!!!

Цитата Сообщение от Kazah90 Посмотреть сообщение
    Когда другие карты будут! я уже устал на 3 картах играть!!!
    Показать
    Дык 6 жи карт

Страница 284 из 297 ПерваяПервая ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права