Показано с 1 по 10 из 10

Тема: [Техника] Swingfire. ПТУРный Разведсарай

0

[Техника] Swingfire. ПТУРный Разведсарай

0
    Вопрос, такой, если отвечали, то укажите где читать, почему птуры иногда улетают прямо в космос, а не в цель, которая может быть полностью видна ?

420 мм Аватар для MassiveDamage

0
    Цитата Сообщение от Averato Посмотреть сообщение
    Вопрос, такой, если отвечали, то укажите где читать, почему птуры иногда улетают прямо в космос, а не в цель, которая может быть полностью видна ?
    Показать
    Чуть точнее опишите ситуацию)
    Если цель слишком близко, то ПТУРы просто не могут попасть, а уж наклонные шахты Свинки так вообще требуют навыка) Ее надо грамотно ставить, чтобы ПТУР летел меньше, чтобы не врезался в ландшафт и обстакановку... Нужно место для реализации радиуса поворота, а это требует дистанции.
    Да много чего, что и понятно и не понятно.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

0
    Хорошо, объясню подробнее.
    Вот "обзор", автор говорит и показывает на 16:07, как птуры уходят в небо, у него дистанция 77 метров.
    https://www.youtube.com/watch?v=3VKypbrM9LQ

И мое "кривое" описание ситуации.

Карта "Горящий песок", стою на эстакаде, на меня едет обт, из-за изгиба, он по мне выстрелить не может, я могу. Останавливаюсь, жду сведения, делаю выстрел, птур уходит под углом в 45 градусов, прямиком в небо. И в том же бою, в танк, что едет по песчанке, с боку от эстакады, птуры заходят великолепно.

Карта "Нефтепровод" стою на бархане, на склоне, внизу в полный рост, едет танк(метрах в ста), стреляю, и птуры, так же уходят в небо, под 45 градусов. Хотя в прицеле держу, машину противника. Зато с той же позиции, по танку что стоит у начала нефтяного завода, птуры летят, и нормально заходят.

Расстояние в этих двух моментах, около 100 метров, помех нет.

Вот мне интересно, почему так происходит.

0
    купил вчера сие чудо... Сначала плювался, но потом, подобрал таки тактику... И о чудо!! Тыква преобразилась в пепелац )))
    Сейчас нравиться играть ею...

105 мм Аватар для MuzDie

0
    Хорошо, объясню подробнее.
    Вот "обзор", автор говорит и показывает на 16:07, как птуры уходят в небо, у него дистанция 77 метров.
    https://www.youtube.com/watch?v=3VKypbrM9LQ

И мое "кривое" описание ситуации.

Карта "Горящий песок", стою на эстакаде, на меня едет обт, из-за изгиба, он по мне выстрелить не может, я могу. Останавливаюсь, жду сведения, делаю выстрел, птур уходит под углом в 45 градусов, прямиком в небо. И в том же бою, в танк, что едет по песчанке, с боку от эстакады, птуры заходят великолепно.

Карта "Нефтепровод" стою на бархане, на склоне, внизу в полный рост, едет танк(метрах в ста), стреляю, и птуры, так же уходят в небо, под 45 градусов. Хотя в прицеле держу, машину противника. Зато с той же позиции, по танку что стоит у начала нефтяного завода, птуры летят, и нормально заходят.

Расстояние в этих двух моментах, около 100 метров, помех нет.

Вот мне интересно, почему так происходит.
    Показать
    "в прямой видимости" противника проблема.прямая видимость тут,как я понял это так,чтобы место,где находит твой прицел видело противника.так на свинге сныкав часть тушки за камень,но видя противника получаем улетающую ракету.
    а вот на БМД,напрмер,достаточно высунуть часть башни и шмаляй сколько влезет.
    Во мне живут два танкиста-один рассудительный и вдумчивый,а второй отбитый неадекват,ломящийся на толпу врагов.
    Обычно второй доминирует.

0
    Все равно не понятно, если я вижу противника целиком, из-за бархана, на расстоянии ~100 метров, то ракеты уходят в небо, но с той же позиции, но по противнику в ~300 метров, который может торчать на половину, ракеты летят нормально.

В общем, надо будет писать бои, и показывать, по другому я не вижу, как можно объяснить.

105 мм Аватар для MuzDie

0
    Все равно не понятно, если я вижу противника целиком, из-за бархана, на расстоянии ~100 метров, то ракеты уходят в небо, но с той же позиции, но по противнику в ~300 метров, который может торчать на половину, ракеты летят нормально.

В общем, надо будет писать бои, и показывать, по другому я не вижу, как можно объяснить.
    Показать
    а ты пойди найди у этой коробки прицел.я думал,что это перископ рядом с установкой,но нифига подобного.все равно улетает.такое чувство,что вся эта буханка является точкой прицела)
    а вообще,не стоит заморачиваться.Свинка проходится за 40 боев максимум,дальше там уже такой проблемы нет,так имеется башня.
    Во мне живут два танкиста-один рассудительный и вдумчивый,а второй отбитый неадекват,ломящийся на толпу врагов.
    Обычно второй доминирует.

420 мм Аватар для SH00TERx

0
    машина хороша, когда кто то светит и на открытых местностях. поначалу был в восторге. потом начала бесить скорость ракет от которых танки уезжают, то что они врезаются в препятствие. короче не для соло таща.

30 мм Аватар для Staffopapa

0
    Хмм...ну не знаю, машинкой доволен,по мне одна из лучших ББМ, на "начальных "уровнях. И светит и лупит вполне удовлетворительно. Да и в догонку ПТУРы отправлять оченна удобно, они ж следуют за прицелом.Хотя, каждому свое.

Ваши права