Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85

Тема: Обновленный раздел платежей на сайте

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Обновленный раздел платежей на сайте

Друзья!

Сегодня на сайте игры был обновлен раздел платежных инструкций. Надеемся, улучшения вам понравятся. Если у вас есть какие-то предложения по улучшению системы платежей - предлагаем озвучить их в данном обсуждении! Подробности на сайте.

когда будет paypal не все могут платить через другие системы оплаты, хочу погамать да не охота задрачиваться без према

Добрый день. Акция первый платёж. Купил золотой набор доступа, причем во время раннего доступа на ОБТ, доступ на который получил купив серебряный набор. Являюсь ли я участником акции первый платёж?
    Последний раз редактировалось IvDior; 26.01.2016 в 13:25.

125 мм Аватар для ailen017
    Сегодня купил золото,а бонусов нет.

Бред конечно сивой кобылы... Получается, что если я до этого покупал золото и премтанки, т е поддержал проект в стадии его зарождения, то никаких скидок не полагается, а что то и когда может и будет, но потом... По-моему логично поддерживать старых постоянных клиентов и привлекать новых, при этом не загибая старых. Странный маркетинг - старые клиенты (даже не старые, а которые уже поддержали деньгами проект) идут лесом, типа куда они теперь денутся, а главное новичков развести. Проблема была сделать акцию для всех сразу, тем более, что это разово. Я вот к примеру из принципа посылаю нах всяких инет и прочих провайдеров, которые для заманухи снижают в 2 раза на несколько месяцев ст-ть тарифов для новичков, не давая ни одной плюшки тем, кто с ними по 2-3 и более года исправно донатит. Сам работаю в крупном опте и уж точно старых постоянных клиентов не меняю на пять новых, давая им слишком много плюшек, ибо глупо очень...

Цитата Сообщение от IvDior Посмотреть сообщение
    Добрый день. Акция первый платёж. Купил золотой набор доступа, причем во время раннего доступа на ОБТ, доступ на который получил купив серебряный набор. Являюсь ли я участником акции первый платёж?
    Показать
    АП! Тоже интересует этот вопрос.

Цитата Сообщение от fastwin Посмотреть сообщение
    АП! Тоже интересует этот вопрос.
    Показать
    Жми ссылку и сразу увидешь участвуешь или нет https://aw.mail.ru/billing/payment

Цитата Сообщение от HornedDeer Посмотреть сообщение
    Жми ссылку и сразу увидешь участвуешь или нет https://aw.mail.ru/billing/payment
    Показать
    Предложение действительно только для первого платежа на собственный аккаунт. Премиум начисляется в игровой инвентарь.
    Вот что внизу написано, и откуда мне знать первый у меня платёж или нет? Учитывая что я платил на ЗБТ и на ранем доступе ОБТ, как теперь считать? Прошу администрацию ответить.

9.     #78
    Community-manager Аватар для Aranta
    Показать
    Предложение действительно только для первого платежа на собственный аккаунт. Премиум начисляется в игровой инвентарь.
    Вот что внизу написано, и откуда мне знать первый у меня платёж или нет? Учитывая что я платил на ЗБТ и на ранем доступе ОБТ, как теперь считать? Прошу администрацию ответить.
    Показать
    Если вы хоть раз приобретали отдельно золото, то вы не будете являться участником акции. Если же вы приобретали отдельно танки или наборы — вы можете принять участие в акции. Все подробности есть в новости: https://aw.mail.ru/news/2844.html.
    Обратите внимание, для игроков, уже совершавших платежи на покупку, в скором будущем будут проводиться отдельные акции.

Цитата Сообщение от ailen017 Посмотреть сообщение
    Сегодня купил золото,а бонусов нет.
    Показать
    Если покупка совершалась до объявления акции, то их не будет. Тем не менее вы также сможете принять участие в других акциях, которые будут проводиться в будущем.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

30 мм
    зашел на пополнить счет ... это что тут прем на месяц 1000 стоит!?

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Чем он обновлен? Новые системы платежей?
    Так и не появился пункт покупки произвольного количества золота. Вот надо мне к примеру 1000 золотых получить, так мне надо 2 платежа провести по 100 рублей. Зачем эта ерунда и лишние телодвижения? Сложно что ли сделать после минимального платежа т.е. выше 100 рублей, сделать покупку произвольной суммы золота!

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права