Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 237

Тема: Разработчики когда ББМы прекратят насиловать ОБТ ?

Цитата Сообщение от BlackGod Посмотреть сообщение
    okay.....Попадание в пулемет....Командир на куски...Обзор вырубается до 150 метров...жизнь боль

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ----------

Командир открывает люк...̶П̶р̶и̶л̶е̶т̶а̶е̶т̶ ̶ф̶у̶г̶а̶с̶ ̶и̶ Встает за пулемет...Получает 30 мм в туловище..Ни пулемета ни командира....Только рейтинг на 18+
    Показать
    Тут есть небольшая поправочка - люки открывали только на ранних обт, на тех что на 6-х-7-х - управление зенитным пулеметом из башни, второе как бы у того же Т-80- с основным орудием совмещено еще 2 пулемета - кпвт 14,5 мм и пкт - 7,62 мм и по машинкам наводчик стреляет с пулемета, а вовсе не с основного калибра - т.е. для визеля реальный танк мало чем лучше бмп-3. Прицельная дальность стрельбы с КПВТ~2 Км, с ПКТ - 1,7 - но в обоих случаях пули не теряют свою пробивную способность на расстоянии до 3х км.
    Последний раз редактировалось IIIWIII; 24.11.2015 в 00:07.

152 мм Аватар для BlackGod
    Цитата Сообщение от IIIWIII Посмотреть сообщение
    Тут есть небольшая поправочка - люки открывали только на ранних обт, на тех что на 6-х-7-х - управление зенитным пулеметом из башни, второе как бы у того же Т-80- с основным орудием совмещено еще 2 пулемета - кпвт 14,7 мм и пкт - 7,62 мм и по машинкам наводчик стреляет с пулемета, а вовсе не с основного калибра.
    Показать
    Воу воу..палехче...Где вы на Т-80 кпвт увидели? Пруфы в студию
    Что-то не припомню я дистанционные турели на танках 90х

Тут только крепление под НСВТ на башне и ПКТ спаренный с пушкой
    Последний раз редактировалось BlackGod; 24.11.2015 в 00:13.
    Слава ковшам! Темболию слава!

А как ты подойдешь к обт, который тебя шьет с пулемета как бредли? Из-далека ты точно делать это не будешь, т.к. по трассерам прилетит ответка, да и обт достаточно развернуть корпус немного под углом.
    Бери БМП-3 и вперед нагибай в упор в корму обт - и я тебя уверяю никто тебе и слова не скажет. На всех танках в реале стоит зенитный пулемет, на абрамсе так вообще на автомате такие машинки отстреливает. БМП имеет еще и десант, но поверь у такой лоханки как визель экипаж 2 тела и в реале они ближе 500 к танку никогда не подъедут - себе дороже будет. На той же бмп-т на самом деле экипаж 5 человек - 2 из которых управляют двумя АГС-30 - и там просто по площади накрывают и пехоту и эти корыта типа визеля - все превращается в смесь биомассы и металла.
    Показать
    1.я не лечу как даун по полю к обт,я использую укрытия для скрытного подхода к жертве
    2.управление пулеметом будет ручное,сказки про отстреливает на автомате,такие сказки
    "12,7-мм зенитный пулемет с дистанционным управлением от командира"
    3.кто и куда в реале подъезжает ты не в курсе,еще раз для особо упоротых ЗА РЕАЛОМ В АРМИЮ

не будь треплом,приведи пример уничтожения визеля с агс бмп-3

120 мм Аватар для Idelion
    Вы наверное в другую игру играете.Как не зайду в команде что в моей что у противника по 13 обт. Кто кого насилует? Или норма то что все обт на ходу при повороте корпуса и башни попадают с вертухи на дистанциях 400+метров?Так кто кого насилует? Или тот же абрамс пересвечивает все ит и большинство ббм?Походу все-таки вы во что то другое играете.
    Processor: AMD FX(tm)-9370 Eight-Core Processor (8 CPUs), ~4.4GHz
    Memory: 16384MB RAM DDR3-2400
    Card name: Radeon R9 280X 3072MB GDDR5
    Device Name: Razer Naga Epic Dock

152 мм Аватар для BlackGod
    Цитата Сообщение от Idelion Посмотреть сообщение
    Вы наверное в другую игру играете.Как не зайду в команде что в моей что у противника по 13 обт. Кто кого насилует? Или норма то что все обт на ходу при повороте корпуса и башни попадают с вертухи на дистанциях 400+метров?Так кто кого насилует? Или тот же абрамс пересвечивает все ит и большинство ббм?Походу все-таки вы во что то другое играете.
    Показать
    Надо в арму играть..Там точно не пересветят..Просто молча ПТУР прилетит и все
    Слава ковшам! Темболию слава!

Тут есть небольшая поправочка - люки открывали только на ранних обт, на тех что на 6-х-7-х - управление зенитным пулеметом из башни, второе как бы у того же Т-80- с основным орудием совмещено еще 2 пулемета - кпвт 14,5 мм и пкт - 7,62 мм и по машинкам наводчик стреляет с пулемета, а вовсе не с основного калибра - т.е. для визеля реальный танк мало чем лучше бмп-3. Прицельная дальность стрельбы с КПВТ~2 Км, с ПКТ - 1,7 - но в обоих случаях пули не теряют свою пробивную способность на расстоянии до 3х км.
    Показать
    ок) ты будешь удивлен
    но когда командир стреляет с пулемета на башне,он не выполняет свои обязанности,значит сразу штраф к его способностям
    так же и ко всем членам экипажа,пока наводчик стреляет с пулемета,наводить орудие ты не можешь

вы клоуны даже не представляете,как вас будут драть ббм когда вы будете смешить их пулеметами)

152 мм Аватар для BatleCityMan
    Цитата Сообщение от BlackGod Посмотреть сообщение
    Надо в арму играть..Там точно не пересветят..Просто молча ПТУР прилетит и все
    Показать
    А он и тут прилетает молча, но - с иллюминацией жолтенькой...)

Опять почему-то все забывают, что тут игра командная, и скилл каждого тут рулит постольку-поскольку. ББМы должны заниматься разведкой и борьбой с вражеской разведкой. ЛТ - поддерживать и прикрывать ОБТ. ИТ - соответственно, перекрывать направления возможной атаки и истреблять (вот тут заковыка, ибо обзор им урезали по самые гланды, нужна помощь ББМ). САУ - она и в Африке САУ, "метатели чемоданов", урон с закрытой позиции по корректировке разведки.

Так что роль ББМ в данном проекте едва ли не самая важная, но в силу каких-то непонятных мне (да и не только мне) соображений, из них сделали кошмар легко-бронированный. У ОБТ должна быть адекватная ответка на них, ибо при своих ТТХ они вчистую проигрывают "блошкам" на ближней/дальней дистанции в эффективности ведения огня. А на средней - в скорости и маневренности. Но тут мы опять упираемся в "командное взаимодействие" - с ББМ должны бороться...правильно, ББМ. Которые чаще всего занимаются чем угодно, только не тем, чем должны.

Но нет, как можно?! "Я никому ничо ни должын, как хачу так играю!" Простая, как полено, логика.

С уважением...

120 мм Аватар для Kirroboy2016

Cool

*Про дальность обзора ... -

у т-62 обзор 456 метров,

если добавить блок оптики +20 ещё ..
    итого почти 480 ...

практически нет танков у которых такой же обзор ...
    выходит ..

у соседнего т-64, который дороже в 4е раза
    обзор на 100м ниже ...

так и должно быть ?

====
    *Про обзор у машин .. лёгких .. -

разве танки типа амбрамс м2 или арматы последней
    у них такая убогая оптика ?

почему какие-то машинки драные имеют на 100-150 метров
    больший обзор .. на них что телескоп стоит .. ?

подвижные да, ладно ...

а видят они дальше почему ... ?
    просто потому что это игра .. ?

у артиллерии вообще должно быть тогда
    500-700 метров обзора ...

______
    ________
    * Мнения \ предложения \ идеи Ваше мнение важно ! -

https://aw.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=102

народ напишите администрации Майл,Ру, проблемс-
    14,5 мм

Уважаемый Майл.Ру, примите к размышлению, что полуостров Крым остался без света с 22 ноября 2015 года, я играю с премом, а так как у нас нету света, то мой прем пропадет, у меня осталось 13дней, и света не будит до нового года
    Весь полуостров Крым, живет без света, посмотрите в новостях, я из-за этого не могу поиграть, так что делать мне, бонусы пропали, прем пропадает тупо из отключения электроинергии

152 мм Аватар для BatleCityMan
    Цитата Сообщение от fomkan7 Посмотреть сообщение
    народ напишите администрации Майл,Ру, проблемс-
    14,5 мм

Уважаемый Майл.Ру, примите к размышлению, что полуостров Крым остался без света с 22 ноября 2015 года, я играю с премом, а так как у нас нету света, то мой прем пропадет, у меня осталось 13дней, и света не будит до нового года
    Весь полуостров Крым, живет без света, посмотрите в новостях, я из-за этого не могу поиграть, так что делать мне, бонусы пропали, прем пропадает тупо из отключения электроинергии
    Показать
    Эмммм, а майл тут при чем? Тебе в раздел "помощь" или техподдержку...

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права