Показано с 1 по 6 из 6

Тема: У кого зависает на загрузке( решение)

У кого зависает на загрузке( решение) ОБНОВЛЕНО

Ребята здарова всем, у меня у самого такая проблема сейчас. Я писал в тех поддержку и мне ответили( написали пункты для решения), я не знаю может вам поможет решить проблему но мне не помогло! Выкладываю чтобы вы не тратили время на сапорт и сразу могли опередить их на шаг, а не ждать пока они вам пришлют то же самое! Если кто выкладывал такое то простите...

Возможное решение:
    Если Вы используете роутер в качестве шлюза для интернет соединения, пожалуйста, подключите Ваш компьютер напрямую, минуя любое оборудование.

Затем произведите "чистую" загрузку Windows. Для этого:

1. Войдите в систему с учетной записи, обладающей правами администратора;
    2. Нажмите Win+R (Win - клавиша с логотипом Windows в виде флажка);
    3. Наберите в открывшемся окне (без кавычек) "msconfig.exe";
    4. В появившемся окне "Конфигурация системы" на вкладке "Общие" выберите параметр "Выборочный запуск" и снимите флажок с параметра "Загружать элементы автозагрузки";
    5. На вкладки "Службы" поставьте галочку в параметре "Не отображать службы Майкрософт", затем нажмите кнопку "Отключить все";
    6. Нажмите "Ок" и перезагрузите компьютер.

Я им написал о том что проблема осталось, они сказали ждать ответа. Тема обновится когда мне ответят и предложат новый вариант ответа.
    Последний раз редактировалось SwepeRBooM; 14.11.2015 в 23:08.

14,5 мм
    Ага конечно же не помогло )))

Не помогло у меня опять в бой не пускает.

14,5 мм
    у меня вообще в игру не заходит)))

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Да это какой-то большой блок текстур, не может временами корректно распаковаться из архива игры и клиетн виснет при загрузке боя.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Тема обновлена!! для решения проблемы нужно скачать с этого сайтаhttps://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...px%3Fid%3D5842 файл который называется вот так и установить его потом перезапустить пк и играть windows6.1-KB976932-X64.exe

Ваши права