Страница 1 из 57 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 563

Тема: Обновление 0.11. Скоро

1.   #1

Обновление 0.11. Скоро

Обновление игры до версии 0.11 уже в работе у команды Obsidian Entertainment! На этот раз танкистов ждут сразу две большие новости: в игре появятся 9-й уровень техники и тренировочные комнаты! Помимо этого обновление содержит много приятных изменений и правок ранее обнаруженных ошибок.

Уже сегодня обновление 0.11 появится на ПТС. Подробности здесь.

Читать полностью

Цитата из новости на официальном сайте:
    "В обновлении 0.11 появятся первые образцы техники 9-го уровня, которые можно будет открыть с помощью системы лицензий."
    Что это за система лицензий, расскажите мне пожалуйста подробней про нее. Спасибо.
    suum cuique

30 мм Аватар для Lasurie
    Цитата Сообщение от Kriminalpolizei Посмотреть сообщение
    "В обновлении 0.11 появятся первые образцы техники 9-го уровня, которые можно будет открыть с помощью системы лицензий."
    Что это за система лицензий, расскажите мне пожалуйста подробней про нее. Спасибо.
    Показать
    Получение лицензий в Армате - откатать на предыдущем танке N количество очков, или нанести N количества урона. Ничего нового. Условие для получения машины. Лицензией называется именно это.
    Меня зовут Алексей...но не буду выпендриваться, - просто Лёха!
    Intel Core i5 760 2.8Ghz/8Gb DDR3/GTX660/2Tb WD/ASUS 27"

30 мм Аватар для SundownAudio
    Показать
    Новая механика позволяет разблокировать любую машину 9-го уровня, если прогресс на ОБТ, ЛТ, ИТ или ББМ 8-го уровня у того же поставщика достиг определенного уровня. «Лицензия» на разблокирование машины 9-го уровня открывается так же, как любой узел. Затем игроки могут выбрать, какую машину они хотят разблокировать.
    Показать
    Подробнее ТУТ

120 мм Аватар для patrick1337
    норм обновление ни то что рубикон

Показать
    Как я вычитал на сайте это будет что вроде доп оборудования которое надо будет прокачать на технике 8-ого лвл...
    Типа токена, говорят это будет стоить много опыта точно не знаю сколько!
    И что самое интересное когда ты его прокачаешь что сможешь выбрать другую машину 9-ого лвл из другой ветки!
    вот например качаешь ты обт т90, и тебе захотелось терминатора 2 ...качаешь токен и покупаешь терминатора 2....а на терминаторе качаешь этот токен и можешь купить т90мс вот как то так кароч....)

Интересно, спасибо.

Еще раз спасибо всем ответившим. Просто исследование техники здесь называется получением лицензии - буду знать.
    suum cuique

14,5 мм Аватар для Gidrolisk
    Да все круто и позитивно, буду ждать с нетерпением. Спасибо за хорошие новости!

Цитата Сообщение от lkain56 Посмотреть сообщение
    вот например качаешь ты обт т90, и тебе захотелось терминатора 2 ...качаешь токен и покупаешь терминатора 2....а на терминаторе качаешь этот токен и можешь купить т90мс вот как то так кароч....)
    Показать
    Угу только купить вы можете за токен 9 уровень, а как я понял токен будет даваться на 8.....В рамках одного поставщика......

Страница 1 из 57 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права