Страница 83 из 121 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1201

Тема: Предварительный патчноут обновления 0.11 [обновлено 10.15]

Цитата Сообщение от u_82699c177c Посмотреть сообщение
    в чем баланс? размеры снарядоприемников на крыше сравни
    Показать
    Ты так и не ответил - где ты нашел снарядоприёмники на башнях. Если ты про фугасы - то урон одинаков, а т90 за счет низкого хп даже больше страдает

Banned
    Цитата Сообщение от Livent Посмотреть сообщение
    Ты так и не ответил - где ты нашел снарядоприёмники на башнях. Если ты про фугасы - то урон одинаков, а т90 за счет низкого хп даже больше страдает
    Показать
    На башне у чела, и абрама за оптикой люки, в которые полный урон от бопса входит. в них без проблем попадаю с 600+ метров.
    у т90 т 90мс люки сглажены, зона полного урона меньше, да еще и рикошетят часто.
    зона под башней, у т 90мс даже в упор нужно выцеливать, остальным легко попадаю с тех же 600+
    люк мехвода (про который тут все воют), у т90мс перед ним триплекс, который не пробивается, частые рикошеты. у остальных в него даже не стреляю, под башню или в люки.

и я не про бодание рогами, а про стрельбу с предела видимости.
    в упор вообще чхать что там и как там, проще в борт заехать и пукан поджечь

или другого геймплэя тут нет, кроме бодрого бодания рогами?

На башне у чела, и абрама за оптикой люки, в которые полный урон от бопса входит. в них без проблем попадаю с 600+ метров.
    у т90 т 90мс люки сглажены, зона полного урона меньше, да еще и рикошетят часто.
    зона под башней, у т 90мс даже в упор нужно выцеливать, остальным легко попадаю с тех же 600+
    люк мехвода (про который тут все воют), у т90мс перед ним триплекс, который не пробивается, частые рикошеты. у остальных в него даже не стреляю, под башню или в люки.

или другого геймплэя тут нет, кроме бодрого бодания рогами?
    Показать
    Ты сказки рассказываешь, пробей со 100 метров хотя бы 1 из 5 абрамса в лючки на башне с полным уроном. Да хотя бы 1 из 10! У челленджера оптика тоже уже давно зашита. Похоже ты просто не понимаешь о чем говоришь и сам 9-ые уровни не обстреливал. Иди в треню и постреляй, это не сложно.
    Больше похоже на нытьё, в котором "ВСЕ ПРАБИВАЮТСЯ, А Т90 НИМАГУ! НЕРФ!"

У меня с пробитием Т90мс возникает проблем меньше всего.

Показать
    Ни у одного девятого обт люки на башне с фул уроном не пробиваются, не надо заливать. И если у абрамса, и чела по одному люку на башне, то у мс их три и все спокойно пробиваются. Насчёт люка мехвода у мс, то я его спокойно выцеливал на
    дистанции 300м.

Вот читаю это обсуждение по лючкам, что их выцеливать трудно. А ведь почему никому не пришла мысль, что так и задумано? Ну например то, что не должны обт пробиваться каждым выстрелом с любой дистанции. Да думаю можно предположить, что попасть т90мс в лючок сложней, но с другой стороны и хп у него в полтора раза меньше, чем у других. Вроде вполне справедливо. С броней у него сейчас +- нормально всё. Есть и уязвимые места, но попасть в них не просто. Да и как я понял нлд всё же половиной танков пробивается раз через раз, с пробитием около 600мм.

Banned
    Цитата Сообщение от Mirkin Посмотреть сообщение
    Вот читаю это обсуждение по лючкам, что их выцеливать трудно. А ведь почему никому не пришла мысль, что так и задумано? Ну например то, что не должны обт пробиваться каждым выстрелом с любой дистанции. Да думаю можно предположить, что попасть т90мс в лючок сложней, но с другой стороны и хп у него в полтора раза меньше, чем у других. Вроде вполне справедливо. С броней у него сейчас +- нормально всё. Есть и уязвимые места, но попасть в них не просто. Да и как я понял нлд всё же половиной танков пробивается раз через раз, с пробитием около 600мм.
    Показать
    его хп - это баланс его альфы, для бодания рогами

его хп - это баланс его альфы, для бодания рогами
    Показать
    ну так вполне это может оказаться и балансом его брони =) Какая там альфа то? на 100-150 урона выше, чем у других. А если учесть что стрельба по лючкам это треть урона, то там можно сказать разница в 50 дамага идет. Маловато при разнице в хп 1-1.5к

Цитата Сообщение от Livent Посмотреть сообщение
    Ключевое слово - "на авто-прицеле". Т90мс страдает от фугасов куда больше других ОБТ9 лвл за счет феноменально низкого ХП. Но конечно же, даже фугасами надо целиться и ненадо тут сказки рассказывать, что тот же абрамс на авто-прицеле шьется на полный урон. У тебя на основе хотя бы 8-ка есть? Ты 8-ки пробивал БОПСами? Если да, то с 9-ками проблем быть не должно.
    Хотя я считаю, что фугасы вообще нужно либо убирать, либо нерфить раза в 3.
    Показать
    у леопарда столько же хп т90мс не один такой

Цитата Сообщение от Zorededed Посмотреть сообщение
    у леопарда столько же хп т90мс не один такой
    Показать
    У лео 2900, а у мс 2500, это с плюшками на хп у обоих.

10.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #830
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare
    Друзья!

Сегодня, 14 ноября, публичный тестовый сервер будет недоступен. Завтра, 15 ноября ПТС вновь заработает по стандартному графику.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Страница 83 из 121 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права