Страница 2 из 121 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1201

Тема: Предварительный патчноут обновления 0.11 [обновлено 10.15]

14,5 мм
    Продолжайте в том же духе,делайте у каждой техники свою сильную сторону,надеюсь,вы не повторите главной ошибки второй мировой танков ,это максимально снижены сильные стороны танков,и в итоге это не было ощутимо как тут

30 мм Аватар для MrBlazard
    Командиров починили? Не могу найти в патчноуте упоминание об этом...
    Личное дело
    MSI Z97-G55 SLI\Intel i5-4690K\8 Gb DDR3\Sapphire R9 290 Tri-X OC\Zalman ZM850-HP Plus\CM Storm Scout II

теперь например на бмд 4 фугасами по 8 и выше не постреляешь против птуров у них защита , на ит теперь в бока обт ловя небольшой ромб не постреляешь , едь танкуй на картоне, все в угоду обт, теперь только ждать конца боя когда обт поуменьшиться что бы их крутить,

Ну-с, потестим. Вроде бы хорошая обнова должна быть.
    [URFO]
    «Понерфите реку, а то я в ней тону!» © TheChief

где скачать клиент?

сорри за оффтоп, но не понял как попасть на тест =\\

Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP][*]Исправлена ошибка, позволявшая печатать в окне полученного урона.[*]Исправлена ошибка, возникавшая при перемещении окна полученного урона по центру экрана.[/LIST][/SPOILER]
    Показать
    МОДЕРАТОРАМ - ребят - делайте проверку на ошибку перед выкладкой!

через арту можно открыть только арту, а поскольку пока нет арты 9 лвл, то облом... И никакой тут дискриминации нет, мне не шибко хочется, чтобы какой нить ракован вкачал бы себе арту и после этого начал бы на 9 лвл на т-90 МС раковать, пусть сперва обтшки какие нить покатает

14,5 мм
    Цитата Сообщение от MrBlazard Посмотреть сообщение
    Командиров починили? Не могу найти в патчноуте упоминание об этом...
    Показать
    Тоже интересует, даже больше чем все остальные правки. Вообще даже упоминания нет об этом, хотя, вроде, в ответах разрабов они говорили, что в 0.11 всё исправят.

Зачем, ЗАЧЕМ М60А2 добавили пробития??? При чем туту пробитие??? Ладно время прицеливания, а пробитие зачем??? Проблема танка в отсутствии лобовой брони и его замечательная КОМАНДИРСКАЯ БАШЕНКА!!!! Сделайте треть урона по командирской башенке и накиньте брони хотя бы в влд!!!!

Страница 2 из 121 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права