Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: деньги

деньги

всем привет! вопрос или предложение короткое. танки стоят очень дорого. я сейчас при переходе на 4 уровень не могу купить три танка. сумма на 5 уровне для меня просто недостижима. предлагаю обсудить этот вопрос иначе придётся уходить из игры, потому что рвать жилы для покупки новой машины или зарабатывать на неё месяцами - лично я это уже проходил. просто устаёшь от игры.
    а так игра, графика, матчмейкинг( господи, по-моему правильно написал) просто отлично

Чего ...... У меня 13 миллионов некуда потратить ,при том ни одного дня на преме и есть танки всех веток 5 го уровня .
    2017 год, Armored Warfare ,патч 0.50 - 100500 танков и ни одной подвижки в геймплее...

Если вы играете в пвп, то такой проблемы нет. Даже при средней игре, тонны лишних денег.

30 мм Аватар для yankoT31
    Цитата Сообщение от u_8320f574f7 Посмотреть сообщение
    Если вы играете в пвп, то такой проблемы нет. Даже при средней игре, тонны лишних денег.
    Показать
    Вы не понимаете, нужно быстро и в дамки.
    Souriez, messieurs, souriez.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Ну незнаю или ты рак или хз? вроде тут с доходностью всё ок, я играю без према и помере прокачки денег хватает на приобритение техники, посмотри свою стату для начала:

Цитата Сообщение от agafon Посмотреть сообщение
    всем привет! вопрос или предложение короткое. танки стоят очень дорого. я сейчас при переходе на 4 уровень не могу купить три танка. сумма на 5 уровне для меня просто недостижима. предлагаю обсудить этот вопрос иначе придётся уходить из игры, потому что рвать жилы для покупки новой машины или зарабатывать на неё месяцами - лично я это уже проходил. просто устаёшь от игры.
    а так игра, графика, матчмейкинг( господи, по-моему правильно написал) просто отлично
    Показать
    Вам не кажется, что надо соизмерять свои желания со своими возможностями?
    Желание купить 3 танка сразу - это замечательно, но попробуйте купить один, а потом и всё остальное.
    Если у вас есть вопросы или предложения, вы можете их озвучить.
    Попытка ставить ультиматумы или угрожать вряд ли вам поможет.

Цитата Сообщение от yankoT31 Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете, нужно быстро и в дамки.
    Показать
    Куда уж быстрее. Не так давно, выкачал Чентауро, сразу купил две семерки, и в запасе осталось 12 или около того миллионов. Солить скоро придется.

Цитата Сообщение от u_8320f574f7 Посмотреть сообщение
    Если вы играете в пвп, то такой проблемы нет.
    Показать
    Играю только в ПвЕ - такой проблемы тоже нет. Поверьте.
    Просто надо стрелять, пробивать, минусовать стволы...

Цитата Сообщение от Kharakir Посмотреть сообщение
    Играю только в ПвЕ - такой проблемы тоже нет. Поверьте.
    Просто надо стрелять, пробивать, минусовать стволы...
    Показать
    Ну вот, тем более, причины жалоб автора не ясны.
    зЫ: Моя ремарка была к тому, что, в пве, в среднем, больше опыта. При этом, меньше кредитов. Не знаю, как обстоят дела, при регулярной игре только там.

152 мм Аватар для nAPTu3an
    у меня 30 лямов зеленых денег!!

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ----------

31.лям 800 тыщ если точно

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права