Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Праздники и акции к ним.

30 мм Аватар для ururush

Праздники и акции к ним.

После хэллоуина, да да, исконно русского праздника который мы все справляли в течении сотен лет (сарказм) возник вопрос. Можно ли для определённых сегментов сделать аутентичные праздники и акции к ним. Я так понял что 23 февраля в армате это будет не праздник, зато 4 июля (день независимости США) будет, к примеру супермегапраздником. Мне не нравятся забугорные праздники типа хеллоуина, высадки в нормандии и прочего. И на мой взгляд это будет отталкивать как минимум диванных патриотов.
    Вот сегодня был праздник 4 ноября - день народного единства, в России это красный день календаря, но не акций ни поздравлений, а ведь потенциально именно аудитория стран России и стран СНГ самая большая, пусть и не самая платежеспособная 8-). К примеру можно было бы хеллоунскую акцию приурочить к 4 ноября и назвать по другому, даже декалей не надо было. Для меня этот "праздник" как сало для мусульманина, хоть я и гностик.
    Я пишу это не в виде претензии, а в виде предложения может что то изменится. Ведь рано или поздно наступит 9 мая, а в США и иже с ними это вроде как и не праздник. И даже 15-летний школьник не будет экономить шекели на обедах чтоб задонатить если 9 мая не будет праздником с супермегаакциями, так как будут ущемлены его урапатриотические чувства. Картофель нас приучил к тому что праздники это акции и поздравления, а в этот проект перешли 90% бывших любителей жаренной картошки.
    Разработчики должны понять что русский человек не придёт туда где его не ждут и не уважают, разве что не на танках , как в старые добрые времена

Мысль здравая, но есть одна проблемка.
    Отмечать российские даты потенциальному "другу" России не с руки, ибо это реклама и пропаганда чуждого образа. Это значит нужно рассказывать мировую историю несколько в другом ключе, а это не в ходит в планы наших "друзей", на это денег не дадут.
    В этом плане, ВоТ гораздо ближе нам.
    Можно предположить, что специально для нас будут добавлять наши праздники и знаменательные даты, но это вряд ли, ибо держать (кормить) людей которые будут лить воду на нашу мельницу не станут.
    Могут дать инструмент для создания праздников в руки маил.ру, но это вряд ли по другой причине.
    Остаётся надеяться, что маил.ру сможет протолкнуть пару-тройку знаменательных дат.
    А вот такого широкого размаха как в ВоТ (в честь конструкторов, в честь сражений и т.п.) не будет. Как я сказал выше - это чужая история и заниматься пропагандой не будут.
    Да и сама идея проекта выбрана нейтральной, что бы не пришлось этим заниматься.

с чего вы взяли, что акций ко дню 23.02 не будет? локализатор майл, сервер и клиент у нас отдельный

Цитата Сообщение от PanzerBjorn Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли, что акций ко дню 23.02 не будет? локализатор майл, сервер и клиент у нас отдельный
    Показать
    с того, что хелоуин у нас никогда не праздновался!

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ----------

или картошка праздновала китайские праздники?

30 мм Аватар для ururush
    Показать
    Я не уверен что будет именно так, но кажется что так. В любом случае лучше поднять вайн раньше, чтоб потом не было обидно.

отсюда и вывод такой. Но не думаю, что майлы смогут это реально проталкивать, уже не за горами тот день когда право представлять игру на просторах России передадут кому-то еще!

30 мм Аватар для ururush
    Цитата Сообщение от DohturFrag Посмотреть сообщение
    Да и сама идея проекта выбрана нейтральной, что бы не пришлось этим заниматься.
    Показать
    Это да. Но первый звоночек есть. Будет не хилый срач если праздником будет 8 мая, но я думаю разрабы смогут это осознать.

Цитата Сообщение от ururush Посмотреть сообщение
    После хэллоуина, да да, исконно русского праздника который мы все справляли в течении сотен лет (сарказм) возник вопрос. Можно ли для определённых сегментов сделать аутентичные праздники и акции к ним. Я так понял что 23 февраля в армате это будет не праздник, зато 4 июля (день независимости США) будет, к примеру супермегапраздником. Мне не нравятся забугорные праздники типа хеллоуина, высадки в нормандии и прочего. И на мой взгляд это будет отталкивать как минимум диванных патриотов.
    Вот сегодня был праздник 4 ноября - день народного единства, в России это красный день календаря, но не акций ни поздравлений, а ведь потенциально именно аудитория стран России и стран СНГ самая большая, пусть и не самая платежеспособная 8-). К примеру можно было бы хеллоунскую акцию приурочить к 4 ноября и назвать по другому, даже декалей не надо было. Для меня этот "праздник" как сало для мусульманина, хоть я и гностик.
    Я пишу это не в виде претензии, а в виде предложения может что то изменится. Ведь рано или поздно наступит 9 мая, а в США и иже с ними это вроде как и не праздник. И даже 15-летний школьник не будет экономить шекели на обедах чтоб задонатить если 9 мая не будет праздником с супермегаакциями, так как будут ущемлены его урапатриотические чувства. Картофель нас приучил к тому что праздники это акции и поздравления, а в этот проект перешли 90% бывших любителей жаренной картошки.
    Разработчики должны понять что русский человек не придёт туда где его не ждут и не уважают, разве что не на танках , как в старые добрые времена
    Показать
    4 ноября- это и не праздник по-сути, просто лишний выходной вместо 7 числа. На НГ,23 февраля, 9 мая,день танкиста(в этот лень в прошлом году акции были) наверняка что-то придумают.
    А вообще чем меньше всяких акций тем лучше рандом.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ----------

Цитата Сообщение от SEiIBOR Посмотреть сообщение
    отсюда и вывод такой. Но не думаю, что майлы смогут это реально проталкивать, уже не за горами тот день когда право представлять игру на просторах России передадут кому-то еще!
    Показать
    майл издатель этой игры. им не надо ничего проталкивать, достаточно просто распорядиться что Обсидианам делать.

Цитата Сообщение от SEiIBOR Посмотреть сообщение
    с того, что хелоуин у нас никогда не праздновался!

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ----------

или картошка праздновала китайские праздники?
    Показать
    в той же картошке хеллуин не праздновался?

30 мм Аватар для ururush
    Показать
    Всё совсем не так. Все плюшки начисляются по факту боёв и маёл как локализатор сможет лишь картинку на сайте сделать, но хоть что то. Как я понял они решили придерживаться нейтралитета в отношении праздников, но американский менталитет сделал своё. Они реально думают что хеллоуин междунарожный праздник который все встречают как новый год. Между прочим это религиозный праздник и логично было бы воткнуть другие религиозные праздники. Я понимаю что во всех играх носятся с этим праздником, но мне он чужд как и многим другим.
    Опять же меня лично будет напрягать всякие импортные праздники, и не дай Бог они сделают акцию по высадку в нормандии. Даже в картошке это бесило. Типо верх героизма вступить в войну где ясно кто победит.
    Да и ОБТ вышло в аккурат в день танкиста, что говорит о том что всё таки кал типо высадки в нормандии мы увидим.

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ----------

Цитата Сообщение от fastwin Посмотреть сообщение
    4 ноября- это и не праздник по-сути, просто лишний выходной вместо 7 числа. На НГ,23 февраля, 9 мая,день танкиста(в этот лень в прошлом году акции были) наверняка что-то придумают.
    А вообще чем меньше всяких акций тем лучше рандом.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ----------

майл издатель этой игры. им не надо ничего проталкивать, достаточно просто распорядиться что Обсидианам делать.
    Показать
    Лол шта? Не праздник? День народного единства, для вас выходной. Видимо вам уже промыли мозги хеллоуином. Выходной вы возьмёте на работе чтоб к любовнице поехать, а это государственный праздник РФ.
    23 февраля это чисто российский праздник, и день танкиста тоже, по крайней мере в этом виде. Посмотрим что будет.

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ----------

в той же картошке хеллуин не праздновался?
    Показать
    За это я её ненавидел. Космополиты.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права