+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Кустодроты на БМД.

Кустодроты на БМД.

Посчастливилось мне попасть в бой с игроками из клана VPRO и СОЮЗ, которые были на БМД кстати. Не знаю как тут, но по картошке это именитые кланы, где играют знающие толк в игре люди. Но тут меня они разочаровали конкретно. Представитель из виртусов просидел на ББМке(!!!!!!) в левом верхнем углу карты и никого по сути не светил и потом, когда бой уже был выигран , он набрался смелости и поехал добивать подранков. Представитель союза так же просидел только в центре в кусту. На сигналы о помощи прийти на наш фланг, где мы в 3 каски рубились против 7 танков никто из них не отреагировал. У меня вопрос, зачем эти люди играют на разведмашинах, если от них нет ни инфы по ситуации на карте, ни каких-то действий в поддержке боя?? ScreenShot0027.jpg ScreenShot0026.jpg
    Последний раз редактировалось u_872b6257e9; 04.11.2015 в 17:59.

Цитата Сообщение от u_872b6257e9 Посмотреть сообщение
    Посчастливилось мне попасть в бой с игроками из клана VPRO и СОЮЗ, которые были на БМД кстати. Не знаю как тут, но по картошке это именитые кланы, где играют знающие толк в игре люди. Но тут меня они разочаровали конкретно. Представитель из виртусов просидел на ББМке(!!!!!!) в левом верхнем углу карты и никого по сути не светил и потом, когда бой уже был выигран по сути, он набрался смелости и поехал добивать подранков. Представитель союза так же просидел только в центре в кусту. На сигналы о помощи прийти на наш фланг, где мы в 3 каски рубились против 7 танков никто из них не отреагировал. У меня вопрос, зачем эти люди играют на разведмашинах, если от них нет по сути ни инфы по ситуации на карте, ни каких-то действий в поддержке боя?? Вложение 49438
    Показать
    потому что пушка и птур есть а брони нет. а статку надо держать. на 7-8 лвлах игроки из этих кланов не лучше и не хуже других норм игроков. хотя бывает что сливают с 0 урона)))

у бмд стелс мод ей велено из куста настреливать. суперская техника

Цитата Сообщение от gegMa3gau Посмотреть сообщение
    у бмд стелс мод ей велено из куста настреливать. суперская техника
    Показать
    Ну если нравится в кусту сидеть, почему не кататься на ит? Команда слово не скажет. У бмд другая специфика в бою. Тебе так не кажется?

Это игра вообще кустодротная бмп и ит сидят в кустах и тупо ушатывают обт в морду. Вообще не пойму зачем тогда обт нужны. Их ушатуют, они даже не видят откуда...в обще поиграл месяцок и забил.. Баланс техники ужасен

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от Polaris12345 Посмотреть сообщение
    Это игра вообще кустодротная бмп и ит сидят в кустах и тупо ушатывают обт в морду. Вообще не пойму зачем тогда обт нужны. Их ушатуют, они даже не видят откуда...в обще поиграл месяцок и забил.. Баланс техники ужасен
    Показать
    как зачем? кто-то же должен в этой игре заднее место под врага подставлять. Это делают обт.

С чего ради ты решил, что тебе кто то ДОЛЖЕН светить, пока ты будешь стоять в кустах на ОБТ снайперить? Я пока БМД4 прокачал - столько насмотрелся (и до сих пор смотрю) на раков-ОБТ, что светить для ВАС считаю делом неблагодарным.
    Специфика БМД как раз стоять в кустах и кидать ПТУРы, одновременно подсвечивая и при возможности быстрый заход в тыл врага - потому как основное оружие - 30мм пушка. Вырезать арту, забрать ИТ, забрать ББМ, забрать танк противника в корму - это наша задача. Для света - качайте себе ВинДизеля.

У них же ПТУР вот и постреливают как крысы эти товарищи вместо того.чтобы машину для света по назначению применять,кста полно таких разведчиков которые у углов карты гасятся.

это ж "топ" кланы... с кортофана... привычка ж

152 мм Аватар для BlackGod
    Цитата Сообщение от Ethiopian Посмотреть сообщение
    У них же ПТУР вот и постреливают как крысы эти товарищи вместо того.чтобы машину для света по назначению применять,кста полно таких разведчиков которые у углов карты гасятся.
    Показать
    БМД, если ты не заметил, не светляк и находится в огневой поддержке, а обзор в 510 метров, просто бонус)
    Слава ковшам! Темболию слава!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права