Результаты опроса: Нормальное предложение?о0

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отличная идея

10 43.48%
  • Фигня какая-то

8 34.78%
  • Мне пофигу

4 17.39%
  • Токи-тори

1 4.35%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Оборудование и командиры

30 мм Аватар для Valkinaz

Lightbulb Оборудование и командиры

В моем больном мозгу родилась идея, возможно, неплохая.

Предлагаю вынести оборудование и командиров из прокачки танков и сделать отдельный магазин-функционал. Механика открытия следующая:
    Во-первых, понадобится не премиумный танк, имеющий статус элитный (прокаченный на 100%).
    Во-вторых, после выполнения первого условия начинает копиться опыт, который может быть потрачен на открытие оборудования или командира.
    Касательно оборудования сделать прогрессивно - нельзя открыть сп3, пока не открыт сп1 и 2.
    Доступ следующий:
    2 - 4 уровень техники: сп1
    5 - 6 уровень: сп2
    7+ уровень: сп3
    (возможны изменения с появлением 9-10 лвлов)

После того как оборудование или командир были открыты за опыт, становится доступен уникальный PvE квест, рассчитанный на групповое прохождение. Само собой, чем ценнее награда, тем сложнее и требовательнее квест.

В итоге, я вижу решение как минимум 2 задач:
    1) Снятие требования принудительной игры на технике, на которой игроку не хочется тратить свое время. Например, артиллерия.
    2) Актуализация и развитие PvE режима.
    The Noob's Tale
    Steam Twitch Youtube

афтар нуп, но идея отличная)))

30 мм Аватар для Hitman1230
    Тупая идея.Почему прем техника у вас обделена?На данный момент, система полностью устраивает.Афтор нуб.

Цитата Сообщение от Hitman1230 Посмотреть сообщение
    Почему прем техника у вас обделена?
    Показать
    ну может быть потому, что прем техника и так фармит экспу и зеленые?

Цитата Сообщение от Hitman1230 Посмотреть сообщение
    Тупая идея.Почему прем техника у вас обделена?На данный момент, система полностью устраивает.Афтор нуб.
    Показать
    Потому что прем техника и сейчас не открывает никакого оборудования и командиров, шокирует, правда? 8)
    The Noob's Tale
    Steam Twitch Youtube

Цитата Сообщение от Valkinaz Посмотреть сообщение
    В моем больном мозгу родилась идея, возможно, неплохая.

Предлагаю вынести оборудование и командиров из прокачки танков и сделать отдельный магазин-функционал. Механика открытия следующая:
    Во-первых, понадобится не премиумный танк, имеющий статус элитный (прокаченный на 100%).
    Во-вторых, после выполнения первого условия начинает копиться опыт, который может быть потрачен на открытие оборудования или командира.
    Касательно оборудования сделать прогрессивно - нельзя открыть сп3, пока не открыт сп1 и 2.
    Доступ следующий:
    2 - 4 уровень техники: сп1
    5 - 6 уровень: сп2
    7+ уровень: сп3
    (возможны изменения с появлением 9-10 лвлов)

После того как оборудование или командир были открыты за опыт, становится доступен уникальный PvE квест, рассчитанный на групповое прохождение. Само собой, чем ценнее награда, тем сложнее и требовательнее квест.

В итоге, я вижу решение как минимум 2 задач:
    1) Снятие требования принудительной игры на технике, на которой игроку не хочется тратить свое время. Например, артиллерия.
    2) Актуализация и развитие PvE режима.
    Показать
    а ты не думал, что разрабы спец сделали такую систему прокачки оборудования, чтобы качали больше веток?

Цитата Сообщение от farcrys Посмотреть сообщение
    а ты не думал, что разрабы спец сделали такую систему прокачки оборудования, чтобы качали больше веток?
    Показать
    Конечно думал, и один хер я не качаю то, на чем не хочу играть )
    The Noob's Tale
    Steam Twitch Youtube

Цитата Сообщение от Valkinaz Посмотреть сообщение
    Конечно думал, и один хер я не качаю то, на чем не хочу играть )
    Показать
    другими словами ты понимаешь, что разрабы вряд ли изменят существующую систему.

Показать
    Нет, это ты выдумал тут что-то.
    Многое меняется, особенно в больших проектах. Я и сам как разработчик иногда перепиливаю основательно какие-то модули. Тесты могут показать, что ранее решение было плохим, такие дела.
    The Noob's Tale
    Steam Twitch Youtube

Показать
    Внезапно:
    Вопрос: Планируется ли переделка возможности открытия модулей и командиров (чтобы не играть ради модулей на нелюбимых классах)?

Ответ: Да, планируется продублировать целый ряд модулей, чтобы можно было выбирать способ их открытия, а также будет реализована возможность их получения в системе добычи (когда она появится). Мы планируем сохранить систему, когда прокачка дополнительных веток приносит пользу (открытие модулей), и одновременно отказаться от «принуждения» к конкретному классу или ветке. К примеру, мы рассматриваем вариант, при котором открытие топовой машины в любой ветке даст возможность открыть любое оборудование сп 3 на выбор (таким образом, игрок сможет выбрать, какую ветку прокачать для получения желаемого оборудования).

А по теме: ТС, канеш, нуп. Но идея зачотная

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права