Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Режим PvE

Режим PvE

Предлагаю в режиме PvE ввести награду всего 5 тыс. если игроки не выполнили доп.задачи при победе!!!!Все чаще сталкиваюсь что народ тупо набивает опыт и игнорирует доп.задачи,по моему тогда вообще теряется смысл этого режима,для набивания дамага есть режим PvP!!!Прогрессия такого поведения игроков растет и падает интерес игроков которым интересен этот режим!!!Спасибо за внимание!!!!

152 мм Аватар для nAPTu3an
    Я плохо знаком с этим режимом, а что дают доп задачи? Может просто выгодно набивать дамаг, чтоб быстрее прокачаться? А на счет награды, так заработок надо вообще из этого режима убрать,чтоб только для прокачки стоковой техники было выгодно!

Цитата Сообщение от nAPTu3an Посмотреть сообщение
    Я плохо знаком с этим режимом, а что дают доп задачи? Может просто выгодно набивать дамаг, чтоб быстрее прокачаться? А на счет награды, так заработок надо вообще из этого режима убрать,чтоб только для прокачки стоковой техники было выгодно!
    Показать
    За границей народ в основном в пве сидит. кредитов там и так не густо, еще и сложность здорово нерфанули и опыт вместе с ней

152 мм Аватар для nAPTu3an
    Цитата Сообщение от Zlatoglav Посмотреть сообщение
    За границей народ в основном в пве сидит. кредитов там и так не густо, еще и сложность здорово нерфанули и опыт вместе с ней
    Показать
    Я не говорил что я вообще в пве не играл, я просто не знаю что дают эти грузовики и вертолеты которые надо уничтожить! Они дают только кредиты или еще и дополнительный опыт?:P

Видимо, ТС не знает значение слова "дополнительные".

120 мм Аватар для ProfyOne
    Доп задание даёт неплохой прирост в опыте и немного дополнительных денег. Выполнять обязательно нужно, иначе бой в ПвЕ - просто потраченное время.

да походу некоторые вообще не разу не читатели иначе бы знали что можно получить за выполнение доп задач об этом написано в самом начале боя. Да походу как в gdt с тобою папки из ПВП в 90% бой можно считать слитым а доп задачи проваленными так как эти алеши сразу летят на захват базы и благополучно там подыхают

14,5 мм Аватар для MORDADER
    тож считаю что PvE нет смысла давать опыт тупо за "то кто больше наколотит врагов", это не PvP, тут задача не уничтожить врагов а пройти миссию, лучше добавить еще одно доп.задание

Модератор Аватар для Sergu440
    Эт тогда надо технику балансить если не взводом, а то щас закидывает, скажем, на "Кадьяк" пять рандомных "Чифтенов"- и попробуй успей все вышки захвати с их черепашьей скоростью
    Ладно на "Чистом небе" или "Ониксе" арта худо-бедно может вертолеты-грузовики покрошить авансом, чтобы остались только ближние, да и вообще на уничтожение проще, а захват? "Гром", машины РЭБ, скажем?
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от MORDADER Посмотреть сообщение
    тож считаю что PvE нет смысла давать опыт тупо за "то кто больше наколотит врагов", это не PvP, тут задача не уничтожить врагов а пройти миссию, лучше добавить еще одно доп.задание
    Показать
    его и не дают, 90-е кустодроты частенько с 10-15к дамагом и 10+ фрагами на дне по опыту, в ПвЕ кто больше насветил тот и в топе

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права