Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Режим PvE

105 мм Аватар для VeteranPWNZ
    Не всегда получается, допустим, с медленным сетапом выполнять доп. задачи. Бывают конечно ситуации с четыремя кустодрочерами на Т-90, которые порой базу ехать брать не хотят, но бывают и иные. Поэтому затея немного не продумана. Кустодрочеры и так меньше опыта получают, хоть 20к наколотят - всё-равно, если урон по чужому засвету - опыта получают ниже, как и кредитов.

14,5 мм Аватар для MORDADER
    Цитата Сообщение от Mistaph Посмотреть сообщение
    его и не дают, 90-е кустодроты частенько с 10-15к дамагом и 10+ фрагами на дне по опыту, в ПвЕ кто больше насветил тот и в топе
    Показать
    вот и надо добавлять задания для повышения опыта, бонусные условия по выполнению которых давалась бы доп.награда, зря не оставили из ЗБТ

Цитата Сообщение от MORDADER Посмотреть сообщение
    вот и надо добавлять задания для повышения опыта, бонусные условия по выполнению которых давалась бы доп.награда, зря не оставили из ЗБТ
    Показать
    сетапы нужно соответвующие балансить так как например на громе, кадьяке, рикошете с медленым сетапом нет времени на доп задачи

Все можно успеть,даже с медленным сетапом,2 или 3 едут на доп.задания(причем карт вообще мало таких где тяжело успеть),остальных вполне хватит сдержать натиск ботов!!!Конечно если ОБТ все встанут и ждут пока им свет дадут или ждут пока кто-то поедет в подтексте "почему я должен ехать" то можно и говорить о плохом сетапе,все просто хотят дамажить,нужен дамаг будь добр в PvP,поэтому и предлагаю сделать всего 5 тысяч награду,даю 100 процентов кому это не интересно отсеятся!!!!Согласен что не все хорошо играют,я вот лично на М60А2 медленном и с большим КД на всех картах успевал выполнять доп.задачи когда видел что остальным игрокам пофиг на это,конечно же не без горкого опыта,надо с умом просто это делать,а не тупо прямо ехать сбивая на своем пути все!!!!Не то что мне опыта мало или денег если они не выполнены,мне это не важно,это дело времени накопить опыт и деньги,мне не куда спешить,я любитель и ценитель режима PvE,который на данный момент становится тупым набиванием опыта и денег!!!!

120 мм Аватар для STROZE
    Не помню точно карту -- главное смысл : что б выполнить допы нужно успеть в очень ограниченное время захватить радиовышки. Это успеет сделать только быстрые танки. Пока они ездят другие настреливают себе дамажку ( а значит опыт и деньги) К тому же путь на другую часть карты не оглядываясь по углам может привести к тому, что прямо наедешь на врага и как следствие урон. За допы награда распределяется всем, а что настрелял -- все твое. Вопрос --- кому надо терять добровольно. . ВЫВОД: не справедливая система вознаграждения. ИТОГ: Без зазрения совести в открытую плевать на такие допы и на тех, кто там по карте тыкает.
    Я самый умный
    Игровой ник САТУРН. Ссыканавты его скрывают.
    Тупые на всем плохо играют и даже на Арте

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от Mallorca Посмотреть сообщение
    Все можно успеть,даже с медленным сетапом,2 или 3 едут на доп.задания(причем карт вообще мало таких где тяжело успеть)
    Показать
    Внимание вопрос! Сетап- 5 рандомных чифтенов Кто даст свет? Кто точки заберет?

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ----------

Цитата Сообщение от STROZE Посмотреть сообщение
    Не помню точно карту -- главное смысл : что б выполнить допы нужно успеть в очень ограниченное время захватить радиовышки
    Показать
    Это как раз мой "любимый" Кадьяк.
    Последний раз редактировалось Sergu440; 05.11.2015 в 00:38.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

От сетапа зависит. Например закинуло в бой одни обт или обт + арта. Только идиот будет носится по карте и забирать эти базы просто потому что пол боя в этом пройдет.

14,5 мм Аватар для MORDADER
    надо сделать накопление собранных точек доп.заданий в личный зачет и медальки за каждый отдельно
    Последний раз редактировалось MORDADER; 05.11.2015 в 05:33.

14,5 мм Аватар для Reks01
    Цитата Сообщение от Zlatoglav Посмотреть сообщение
    За границей народ в основном в пве сидит. кредитов там и так не густо, еще и сложность здорово нерфанули и опыт вместе с ней
    Показать
    Если народ в ПВЕ, значит не всё нормально с ПВП, кому охота сливаться постоянно я просто не могу понять,
    что можно отжать этими постоянными сливами

---------- Сообщение добавлено в 06:00 ----------

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос! Сетап- 5 рандомных чифтенов Кто даст свет? Кто точки заберет?

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ----------

Это как раз мой "любимый" Кадьяк.
    Показать
    не переживай они тя сами высветят, двигайся по малёху к точке и главное Рази врагов, ибо они почти всегда в наступлении

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от Reks01 Посмотреть сообщение
    не переживай они тя сами высветят, двигайся по малёху к точке и главное Рази врагов, ибо они почти всегда в наступлении
    Показать
    А чего переживать-то? На мелких уровнях при снятии "х2" плюю на дамажку, еду допы делать, ибо пока дойдет- время уйдет
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права