Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Кхе ну сбственно проба пера. Asuna

0
    Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Вестись на желания "юношеской сборной" нашей игры лицезреть "сиськи" - совсем необязательно.
    Но дело Ваше -хотите с вебкой? Делайте.
    Но то, что поставят "лайк" за личико милое и голосок - сами понимаете - только Вам в минус. Ведь это обзор техники в игре, а не Вас.

Я бы обошелся лишь голосом - рожа моя бородатая вызовет кучу неуместного флуда и сравнений (чего я конечно боюсь не больше, чем собака блоху), в Вашем же случае начнется сами знаете что). Впрочем, если Вам это доставляет удовольствие (комплиманы и флирт, даже слегка пошловатые в общем-то могут и должны доставлять позитив) повторюсь - Ваше дело, Ваше право.

Не бойтесь эмоций. Эмоции оживляют. Не бойтесь быть женщиной, не уподобляйтесь гундосым обзорщикам, что нудят и анализируют - это не нужно тем, кто "шарит" и барашкам никак не помогает.

И найдите себе напарницу... или лучше две) Я бы лично с большим интересом посмотрел на работу эдакого =ББ= (Бабский Батальон - это из жизни пример) да и думаю не я один - девушек и так мало у нас, а уж шумных, веселых взводов так вообще))

Удачи в боях, в творчестве, попутных фугасов)
    Показать

Ну почему же если вебка - то сразу сиськи? Можно ведь одеваться скромно, без лишнего

На самом деле я и сама предпочла бы видеть говорящего, если есть такая возможность - так информация как будто проще усваивается.

Через пару видео речь будет более эмоциональной - сейчас я немного болею и берегу горло

Насчёт напарницы.. Не уверена, что я её найду, но если представится такая возможность, я ею воспользуюсь)

30 мм Аватар для Brohnn

0
    Не, ну серьезно. Как доклад в универе.
    Да что ж это с подрастающим поколением творится?! Они передвигаются со скоростью 60км\ч, у них орудия 122мм калибра.
    Мы бегали на de_prodigy с глоками и мп5. Без кевлара гренка почти убивала. А им все брони мало. Этот мир сошел с ума.

420 мм Аватар для MassiveDamage

0
    Цитата Сообщение от AsunaLorizo Посмотреть сообщение
    Ну почему же если вебка - то сразу сиськи? Можно ведь одеваться скромно, без лишнего

На самом деле я и сама предпочла бы видеть говорящего, если есть такая возможность - так информация как будто проще усваивается.

Через пару видео речь будет более эмоциональной - сейчас я немного болею и берегу горло

Насчёт напарницы.. Не уверена, что я её найду, но если представится такая возможность, я ею воспользуюсь)
    Показать
    Не боятся показать свое лицо - редкое явление для игровой части электронного общества и это конечно похвально. А почему "сиськи"? Я утрировал, простите)) Но мне тоже было 15 и я думал не так как сейчас и вел тоже))) А современный уровень культуры молодежи печален, конечно, общаясь тут и в подобных местах кажется, что все не так уж и плохо, но "на улице" все видно и все в целом хреново...
    И мы с Вами тоже имеем даже никнеймы на чужих языках, а играем среди своих... не странно ли? Скорее печально))

А на счет вебки - Ваше право) я лично никак не пострадаю) Надеюсь Вы тем более.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

0
    Подписался на канал.
    Лично знаю в "пюрешечке" одну мега-скилловую девушку. Тоже Юлией зовут, кстати.
    Ники TR1SS и Kira_Krasnova не знакомы?

0
    Цитата Сообщение от AndersBehring Посмотреть сообщение
    Подписался на канал.
    Лично знаю в "пюрешечке" одну мега-скилловую девушку. Тоже Юлией зовут, кстати.
    Ники TR1SS и Kira_Krasnova не знакомы?
    Показать
    Не, это не я))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права