Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Кхе ну сбственно проба пера. Asuna

Banned

0
    Считаю видео неполным без вебки и сисек...

0
    нормальное видео голос такой детский, правда

0
    В тихом омуте черти водятся... =)

На счет роликов - мне кажется нужно больше повествования, а не комментирование своих действий. Объяснять мысли и принятые решения лучше ключевые, а не все подряд.
    И не нужно делать таких долгих затуханий до черного экрана, лучше сразу без затухания вставить новый кусок видео.
    Немного скованно рассказываешь, словно доклад читаешь. Можно попроще, будто с друзьями общаешься.

В целом хорошее начинание, хоть и не особо верится, что тебя это не заставляет читать какой нибудь пацан, играющий в танки - парень, брат или злобный похититель, заперший тебя в подвале. Как уже писали в теме - обычно девушки такие игры плохо осиливают, не говоря уж о том, чтобы рассказать о них что-либо. Ну и подписчиков тебе гораздо легче будет найти, как и получить положительные оценки только по факту того, что голос женский. По крайней мере по началу. Чтобы в топ вывести канал - стараться придется.
    Ну а так - удачи в развитии! Потенциал имеется.

P.S.
    Надеюсь ты не станешь выставлять на показ то, что тут ребята просят. Это худший способ получить известность...

0
    Поработаю над выразительностью голоса Сейчас я немного простужена, стараюсь беречь его.. Наверное, поэтому кажется, будто доклад читаю))

Насчёт злобного парня- или брата-танкиста - таковых у меня не имеется, но мне очень лестно, что мои геймерские способности кому-то кажутся необычными для девушки
    Спасибо за теплые пожелания и советы)

152 мм Аватар для AlfaDEmon

0
    Цитата Сообщение от AsunaLorizo Посмотреть сообщение
    Спасибо за теплые пожелания и советы)
    Показать
    читай комменты на канале

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ----------

Цитата Сообщение от Brohnn Посмотреть сообщение
    Нахрена комментировать то, что зритель видит своими же глазами?
    Это видео, девочка само собой молодцом (моя даже не поняла на какие кнопки давить), в изобилии содержит в себе фразы типа "я увидела", "я поехала", "команда сливается", "я дала очередь", "я дала короткую очередь" и "я спряталась"... В этом видео рассказывается о том, какие кнопки нажимает автор? Это скучно, это уныло. Это никому не нужно!
    Показать
    не нравиться не смотрим, диванный эксперт
    ТЫкалкам не отвечаю!

0
    хорошее видео, голос красивый, только меньше молчи, рассказывай что-то интересное, факты какие-то, тактику в разных ситуациях, шутки по теме, и т.д.
    У плохого игрока всегда виновата команда!

0
    Спасибо, следующие видео будут интереснее)

0
    Asuna,а ник взят не из анимэ ли часом?А то смотрел я как то Мастера Меча Онлайн,была там такого ника персона!)))В целом очень даже поучающее видео!Гуд!!!

0
    Цитата Сообщение от Sergio199 Посмотреть сообщение
    Asuna,а ник взят не из анимэ ли часом?А то смотрел я как то Мастера Меча Онлайн,была там такого ника персона!)))В целом очень даже поучающее видео!Гуд!!!
    Показать
    Правильно, это из Мастера Меча Онлайн

Спасибо, буду пробовать продолжать снимать)

420 мм Аватар для MassiveDamage

0
    Вестись на желания "юношеской сборной" нашей игры лицезреть "сиськи" - совсем необязательно.
    Но дело Ваше -хотите с вебкой? Делайте.
    Но то, что поставят "лайк" за личико милое и голосок - сами понимаете - только Вам в минус. Ведь это обзор техники в игре, а не Вас.

Я бы обошелся лишь голосом - рожа моя бородатая вызовет кучу неуместного флуда и сравнений (чего я конечно боюсь не больше, чем собака блоху), в Вашем же случае начнется сами знаете что). Впрочем, если Вам это доставляет удовольствие (комплиманы и флирт, даже слегка пошловатые в общем-то могут и должны доставлять позитив) повторюсь - Ваше дело, Ваше право.

Не бойтесь эмоций. Эмоции оживляют. Не бойтесь быть женщиной, не уподобляйтесь гундосым обзорщикам, что нудят и анализируют - это не нужно тем, кто "шарит" и барашкам никак не помогает.

И найдите себе напарницу... или лучше две) Я бы лично с большим интересом посмотрел на работу эдакого =ББ= (Бабский Батальон - это из жизни пример) да и думаю не я один - девушек и так мало у нас, а уж шумных, веселых взводов так вообще))

Удачи в боях, в творчестве, попутных фугасов)
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права