Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: предлагаю обдумать как заставить разведчиков светить а не стоять в кустах на базе

предлагаю обдумать как заставить разведчиков светить а не стоять в кустах на базе

я думаю многих бесит что разведчики не светят а тупо стоят в кустах. мое предложение начислять им кредиты и опыт в зависимости от количества обнаруженной техники и нанесенного урона по их разведданным.

спешу сообщить, что начисление кредитов и опыта в зависимости от количества обнаруженной техники и нанесенного урона по их разведданным уже успешно применяется. в свою очередь могу добавить, что на ряде карт (холодная стать - верхний респ, нефтепровод - правый респ) непросто светить, так как локации не позволяют. вернее так - посветить можно, но недолго.
    п.с. обратил внимание, что светляки наплевательски относятся к свечению на благо команды во время марафона - все ломятся набивать 1к урона, а там хоть трава не расти.

Не меня больше бесят ОБТ охраняющие арту. А ББМ, ИТ и ЛТ как раз по карте носятся

за сегодня множество боев на обт получал награды за разведданные так как наши разведчики стоя вблизи базы тупо ничего не делая прятались в кустах.и по результатам боя репутации они получили больше т.к просто дольше жили

---------- Сообщение добавлено в 02:28 ----------

по марафонам другая тема это как у картошки лбз здохнуть лижбы выполнить

125 мм Аватар для polcom
    Да иногда хоть "засветись" ,толку 0. Бывает по засвету, наверху списка находишься, а команда стоит и рогом не шевелит. Толку?!
    Стояли звери около двери,в них стреляли ,они умирали...(Стихи очень маленького мальчика)

Цитата Сообщение от polcom Посмотреть сообщение
    Да иногда хоть "засветись" ,толку 0. Бывает по засвету, наверху списка находишься, а команда стоит и рогом не шевелит. Толку?!
    Показать
    в данном случае пусть лучше с командой не повезло. у них много плюсов а это скорость и не заметнность

30 мм Аватар для Petia84
    Периодически светя на ББМ,пришёл к выводу что светить вообще нет толку.Союзные ИТ и ОБТ очень редко наносят урон по твоему свету.По этому стоя в кустах я на ПТУРах сделаю гораздо больше чем пол команды союзных танков,особенно качающих отечественные машины.Этот контингент вообще не поддаётся логике.

Цитата Сообщение от Petia84 Посмотреть сообщение
    Периодически светя на ББМ,пришёл к выводу что светить вообще нет толку.Союзные ИТ и ОБТ очень редко наносят урон по твоему свету.По этому стоя в кустах я на ПТУРах сделаю гораздо больше чем пол команды союзных танков,особенно качающих отечественные машины.Этот контингент вообще не поддаётся логике.
    Показать
    правильно что мало наносят урона т.к. многие видят как они играют и делают вывод что безтолку с ними ехать если они будут бездействовать. всему нужно время

---------- Сообщение добавлено в 02:38 ----------

игру нужно прорабатывать досканально

14,5 мм Аватар для Reks01
    Я вот тоже думаю как это всё не просто, ведь в другой команде пол стада оленей, и ни каким колом ты его не выгонишь из кустов.
    а БМ спалить в засвете оч легко ,когда команда идёт напором, по обоим флангам в5 обт, и при поддержке лт то засвет в основном нужен первичный и далее бм может переключаться на вражескую арту,и исход боя мгновенный 5 минут и победа! но как это всё привить школоло, да и прочим с картошки -ботам

420 мм Аватар для MLooN87
    разведчики не светят а тупо стоят в кустах.
    Показать
    Одно другому разве мешает?)))
    Я вчерась на БМП2 из куста посмотрел на поле боя минут 5. Урон по разведданным 5к
    Всё тлен

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права