Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Работает ли корректно игра под управлением GTX 550 TI

Работает ли корректно игра под управлением GTX 550 TI

Доброго времени суток! У меня вопрос ко всем, как к игрокам так и к администрации. Скажите пожалуйста ув. игроки также и администрация небольшую статистику по требованием к железу игры ARMORED WARFARE
    Меня интересует статистика артефактов в игре связанной с разной спецификации оборудования. Тч. Интересует работает ли корректно игра под управлением видеокарты GTX 550 TI? Какие оптимальные параметры используются для корректной работы клиента и более комфортно красочной картинки на таком железе?
    И второй вопрос. На что белее сильно в игре делается упор на ресурсы компьютера? А именно на какие? К ОЗУ? К ГЦП?

На "средних" в 60 FPS при 1920x1080 рассчитывать вполне можно, как мне кажется.. Если только процессора и памяти будет достаточно.

У меня в компе видеокарта гтх 560 - на средне-высоких - 60-70 фпс без проблем.
    Проц- i5-2300

14,5 мм Аватар для Reks01
    Цитата Сообщение от Rinzler1988 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! У меня вопрос ко всем, как к игрокам так и к администрации. Скажите пожалуйста ув. игроки также и администрация небольшую статистику по требованием к железу игры ARMORED WARFARE
    Меня интересует статистика артефактов в игре связанной с разной спецификации оборудования. Тч. Интересует работает ли корректно игра под управлением видеокарты GTX 550 TI? Какие оптимальные параметры используются для корректной работы клиента и более комфортно красочной картинки на таком железе?
    И второй вопрос. На что белее сильно в игре делается упор на ресурсы компьютера? А именно на какие? К ОЗУ? К ГЦП?
    Показать
    на средних потянет но проц,если АМД то нужно разогнать до3,51 ггц

у меня эта карта стоит и амд проц разогнанный до 3,7 на средних 30-40фпс

Благодарю тех кто откликнулся на вопрос. Может кому пригодиться дам небольшую информацию по системным требованиям для этой игры, так как названные на данный момент разработчиками является дезинформацией. На их минимальных параметрах игра ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ИКАЕТСЯ))) В прямом смысле стоит только нажать "В бой" . И так на базовом железе I7 950, DDR1333 6Гб, настройки графики высокие.
    с видеокартой GTS 250 стабильно 40-60фпс, с видеокартой 9800 GT не играбельно даже на минимальных -в игру заходит в ангаре стоит нажать кнопку в бой и повисли с заиканием трека на одном месте, с видеокартой GTX 970 стабильно 50-60 фпс -разницу между 250 не заметил.
    Экспериментальным путем минимальные системные требования для нормальной комфортной игры составило следующие.
    ЦП: Core 2 Duo E8400 3gHz
    ОЗУ : DDR3 1066 3Гб
    видеокарта: GTS 250 512мб
    Так что если кто задавался вопросом на каких минимальных системных требованиях игра будет работать стабильно вот проверенный результат.
    Хотелось бы услышать ответ разработчиков или издателей игры на мой второй вопрос.
    Последний раз редактировалось Rinzler1988; 05.11.2015 в 18:59.

Ваши права