Результаты опроса: Нужен ли такой режим игры.

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу что бы арта воевала против арты

6 40.00%
  • Нет, хочу на арте воевать против ОБТ

9 60.00%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Новый режим игры.

Новый режим игры.

Предлагаю ввести новый режим игры для любителей игры на артиллерии. Всем известно что эксперты уворачивания и сейвов от артиллерии в основном играют на артиллерии. Поэтому предлагаю ввести бои 15 на 15 артиллерий, а что бы они друг друга видели можно им выдать много осветительных снарядов или сделать их постоянно видимыми. Пусть уворачиваются, сейвятся, переезжают, наказывают "кортофельных кустодротов" итд в режиме где только арта. Это решит сразу несколько проблем. Можно будет апнуть артиллерию и дать ей урон хоть 2-3к. Пропадут очереди, у ОБТшников перестанет гореть, можно будет выкачать любой модуль и командира итд.
    Последний раз редактировалось u_618b28b703; 02.11.2015 в 13:45.

Долго думал? Еще и редактировал чего то, видимо умная мысль посетила.

Хотел опрос создать, а тебе то какая разница сколько я думал? Хочешь что то сказать, говори по теме.

Это шедевр. Как никто до этого раньше не додумался? В Обсидиан не пробовали устроиться?

30 мм Аватар для Metrim
    Цитата Сообщение от u_618b28b703 Посмотреть сообщение
    говори по теме.
    Показать
    Какая тема, такие и ответы
    "Самый лучший план хорош до тех пор, пока с тетивы не слетит первая стрела." (Мэтрим Коутон)
    Ник в игре: Мэтрим
    YouTube

Цитата Сообщение от u_8320f574f7 Посмотреть сообщение
    Это шедевр. Как никто до этого раньше не додумался? В Обсидиан не пробовали устроиться?
    Показать
    Ты меня затролить пытаешься? Ты то наверное сам на мыло за еду работаешь, под каждой темой отметился.

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ----------

Цитата Сообщение от Metrim Посмотреть сообщение
    Какая тема, такие и ответы
    Показать
    Что тебя не устраивает?

Предлагаю ввести новый режим игры для любителей игры на артиллерии. Всем известно что эксперты уворачивания и сейвов от артиллерии в основном играют на артиллерии. Поэтому предлагаю ввести бои 15 на 15 артиллерий, а что бы они друг друга видели можно им выдать много осветительных снарядов или сделать их постоянно видимыми. Пусть уворачиваются, сейвятся, переезжают, наказывают "кортофельных кустодротов" итд в режиме где только арта. Это решит сразу несколько проблем. Можно будет апнуть артиллерию и дать ей урон хоть 2-3к. Пропадут очереди, у ОБТшников перестанет гореть, можно будет выкачать любой модуль и командира итд.
    Показать
    ну джов такое предлагал в картошке. ниоригинально! садись 2.

Есть другое предложение, - выпускать в ПВП-бой на арте по достижению определенного кол-ва умения владения техникой, а до этого только режим ПВЕ, ну и канеш тренировочные комнаты. Так сделать на каждом уровне арты, сейчас их пока три, значит три раза повышение квалификации(умений).

Показать

ЭТО я придумал вчера ночью))))ЯЯЯ а он украл мою идею но я не злюсь я за!!! поддерживаю идею почти полностью, все таки мне кажется арта нужна в ПВП интереснее играть, арты здесь не много заранее предупреждает, все условия и интерес повышен))) по мне, кому арта прям ну мешает играйте до 3 лвл в песочнице а кто серьезный дядя8-) может и с артой сразится (после та кортофана эта арта как комариные укусы,просто держит в тонусе не дает застаиваться)

120 мм Аватар для RachatLukumich
    Такие темы наверное сразу можно закрывать, они уже как имя нарицательное.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права