Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 94

Тема: сделайте с Т72А хоть что нибудь

30 мм Аватар для ChiOops
    Цитата Сообщение от elephant1975 Посмотреть сообщение
    Все-бы ничего, но катая на Т-72 чуствую себя крайне некомфортно. Пробить в лоб никого нельзя кроме таких-же Т-72. Может конечно то-то поменяется, когда выкачается топ пушка и снаряды, но там пробоя больше на 20 мм всего. Смотриш видео всякие - все правтически с вертухи стреляют, пробивают и альфа стабильно выше 500. Смотрю на ТТХ в ангаре, нет такой альфы, выходишь в рандом - хрен пробьеш. Что-то тут не так.

---------- Сообщение добавлено в 02:34 ----------

По этому поводу непомню кто, но хорошо сказал: кто хочет реализма, тот идет в армию. А здесь аркадная компьютерная игра
    Показать
    Товарищ ну кого вы там пробить в лоб не можете? Leo1A5 который в лоб без проблем ест все кумули, сарайный Чифтен спокойно шьётся в НЛД, в Маску орудия с 400м и более без труда, М60А3 разве что-то ещё может вытанковать. На 6 лв тоже самое, уверенно танковать может только Хмырь и то если нлд спрячет, лео шьётся без проблем во всеми любимый НЛД и прицел, ну и в крышу фугасы проходят, а да в погон ещё можно под маску засунуть. Прекратите ныть пожалуйста. Единственная проблема 72-ек была в том что они в маску орудия шились всем чем только можно, даже с 30мм пушек. А так танки вполне достойные. Я кстати когда на Т72А контактом 1 обмазался у меня сразу +145% к скилу прирост пошёл, ну уж очень мне нравится этот "Ёжик" с виду)

Цитата Сообщение от ChiOops Посмотреть сообщение
    Товарищ ну кого вы там пробить в лоб не можете? Leo1A5 который в лоб без проблем ест все кумули, сарайный Чифтен спокойно шьётся в НЛД, в Маску орудия с 400м и более без труда, М60А3 разве что-то ещё может вытанковать. На 6 лв тоже самое, уверенно танковать может только Хмырь и то если нлд спрячет, лео шьётся без проблем во всеми любимый НЛД и прицел, ну и в крышу фугасы проходят, а да в погон ещё можно под маску засунуть. Прекратите ныть пожалуйста. Единственная проблема 72-ек была в том что они в маску орудия шились всем чем только можно, даже с 30мм пушек. А так танки вполне достойные. Я кстати когда на Т72А контактом 1 обмазался у меня сразу +145% к скилу прирост пошёл, ну уж очень мне нравится этот "Ёжик" с виду)
    Показать
    Товарищ ну вы и чепуху пишите. У меня в ангаре лео, чифтейн и Т72 так вот Т72 самый слабый из них. Чифтей хорошо играет от башни, удобное орудие и довольно точно, лео хорош в качельках из-за укрытия и тоже имеет комфортное орудие. А вот Т72 он ваще ничего не имеет, ни орудия не брони. Орудие мало что косое так еще и сводится долго, броня только верхний броне лист все остальное можно пробить в лёгкую. Так как на нем можно играть?
    Последний раз редактировалось WarBand; 18.11.2015 в 16:21.

Цитата Сообщение от WarBand Посмотреть сообщение
    Товарищ ну вы и чепуху пишите. У меня в ангаре лео, чифтейн и Т72 так вот Т72 самый слабый из них. Чифтей хорошо играет от башни, удобное орудие и довольно точно, лео хорош в качельках из-за укрытия и тоже имеет комфортное орудие. А вот Т72 он ваще ничего не имеет, ни орудия не брони. Орудие мало что косое так еще и сводится долго, броня только верхний броне лист все остальное можно пробить в лёгкую. Так как на нем можно играть?
    Показать
    Ну ты сам ответил на свой вопрос, играй на лео в качельки,зачем ты страдаеш на Т 72 ?

Цитата Сообщение от KOCMOC43RUS Посмотреть сообщение
    Ну ты сам ответил на свой вопрос, играй на лео в качельки,зачем ты страдаеш на Т 72 ?
    Показать
    збс ответ! та я на всех катаюсь и особо не страдаю. просто хочется более-менее удобной игры на танке Т 72.

блин вообще ветку т качать сплошная запара!!! только 54 норм дальше боь-больная я на т-72 в нлд в упор м60а3 не пробил 3 раза подряд при чем он меня в любое место шил специально разрабы мутят с российской техникой 100% кто бы чего не говорил и выглядят они хуже чем остальные танки просто всмотритесь какаято шляпа с бревном катает!!!

14,5 мм Аватар для Sash009
    Реально самое унылое гавно из всех в игре.Даю зуб что спецом из 72 гавно-гавнющее сделали,это ж всё-таки российский танк...

Как после патча т72 и т72а?

105 мм Аватар для ConanMacLeod
    Цитата Сообщение от gegMa3gau Посмотреть сообщение
    Как после патча т72 и т72а?
    Показать
    Мне кажется Т72А после патча - вполне достойный танк своего уровня, неплохая альфа.
    Принимаем всех желающих в наш небольшой альянс - Русский Танковый Корпус
    Прайм-тайм с 20 до 01 MSK
    *TANKR*
    Связь по RaidCall id: 11878031

"рас в год и палка стреляет " как говориться в поговорке :P

30 мм Аватар для Trexaa
    Цитата Сообщение от ConanMacLeod Посмотреть сообщение
    Мне кажется Т72А после патча - вполне достойный танк своего уровня, неплохая альфа.
    Показать
    так у него альфа осталась прежней. главной проблемой Т72А была огромная дыра во лбу башни. Которую похоже не залотали.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права