Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: сделайте с Т72А хоть что нибудь

отличный танк. откатал легко и стоит в ангаре. катаю Т-80.

Цитата Сообщение от fellow1987 Посмотреть сообщение
    т72, т72А - унылое ГАВНО, а т80 снова прекрасен?
    Показать
    может потому, что пулеметчики их пробивают в лоб башни, где пушка торчит?

как же вы все надоели??? автор ты что дурачек???? если дать т-72а хорошую пушку и броню,то это будет слишком имбаланстная машина и самая нагибучая,ради рандома чем то нужно жертвовать

его апнут,так что хватит темы плодить

точность на t72a у меня 0.6, это разве плохо?, еще добавлю процентов 10 как открою слот на огневую мощь, пушка мощнее чем у MBT, перезарядка быстрее, он IMBA просто создан для 2ой линии, сегодня утром на нем добил т80 стильно камулем на 650 в люк, хороший танк, но танковать на нем не нужно.... нужно делать пушку точной и стрелять всех издалека....

т64-72а не переношу, эти 3.6 сведения - это полный бред

Цитата Сообщение от RAMBO4 Посмотреть сообщение
    точность на t72a у меня 0.6, это разве плохо?, еще добавлю процентов 10 как открою слот на огневую мощь, пушка мощнее чем у MBT, перезарядка быстрее, он IMBA просто создан для 2ой линии, сегодня утром на нем добил т80 стильно камулем на 650 в люк, хороший танк, но танковать на нем не нужно.... нужно делать пушку точной и стрелять всех издалека....
    Показать

он слеповат для большой дистанции

Цитата Сообщение от MACINTOSHPLUS Посмотреть сообщение
    Глупый ты однако. Я на нем уже более ста боев сыграл..это не танк..а нечто худшее..геймплей напоминает М60А2..А почему же? А всё очень просто без броня, дз не решают, пушка просто ужасная косая. А вот насчет вы назвали "дикой" альфой..это не правда..вполне нормальная альфа но никак дикая для 6 уровня. ..Если у М60А2 хотя бы дикая альфа..и всё больше плюшек нет! То у Т-72А нет никаких плюсов! Просто расскажи какая плюшка у Т-72А? Ну? Его надо жёстко апнуть. Такое ощущение что у него ТТХ почти как у Т-72..отличия лишь альфа, пробитие и хп..
    Показать
    А зачем Вам,уважаемый, тогда блямба под аватаром, если Вы пишете муть. Расход млин топлива на сотню менше!!!!!!!!

Цитата Сообщение от RAMBO4 Посмотреть сообщение
    Показать
    Поделись опытом, как ты достиг такой точности в 0.6? И как еще собираешься добавить процентов 10? Желательно со скрином.

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ----------

Цитата Сообщение от Clipcamp Посмотреть сообщение
    как же вы все надоели??? автор ты что дурачек???? если дать т-72а хорошую пушку и броню,то это будет слишком имбаланстная машина и самая нагибучая,ради рандома чем то нужно жертвовать
    Показать
    Там вообще пожертвовали всем, в угоду альфа урону. Но учитывая скорость перезарядки и скорость прицеливания, по условному ДПС это преимущество сводится на нет. Т-72 и особенно А, танк для мазохистов.
    - Поцелуй меня в плечо.
    - Зачем ?
    - Ну, ты же любишь начинать издалека...

да хрен с минусами ствола, хоть бы башню сделали непробиваемой в лоб. как раз в пушку все и пробивают, даже пулеметы. у т80 башня непробиваемая для пулеметов и многих пушек, а по мм башня хуже т72

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права