Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Приглашаем в Community Armored Warfare

Приглашаем в Community Armored Warfare

Community Armored Warfare в RaidCall
    ID 11407088

Доброго времени суток игроки Armored Warfare. Хочу представить вашему вниманию наше сообщество и альянс соответственно. наша группа создана для абсолютно любого игрока нашей замечательной игры. Не важно состоите ли вы в альянсе или вообще против них. Заходите в игру на пару боёв в день или сидите весь вечер за экраном. У нас есть правила но они действует только в двух комнатах, и только для вашего удобства (что бы не было мата в гостевой и велкоме) Вы можете задаться таким вопросом... а зачем мне заходить к вам если у меня есть альянс - не во всех альянсах хороший онлайн, а у нас более 400 участников и вы всегда найдёте с кем можно поиграть. А может такой вопрос, а школьников у вас много? - у нашего сообщество возрастной цензор 16+, но не смотря на то что у нас 400 участников у нас всего 2 человека младше 16. Может еще вопрос? А что может дать ваше сообщество? - Вы по собственному желанию можете вступить в наш альянс. Периодический мы проводим розыгрыши и всё же самое главное это общение. У нас хорошие администраторы которые помогут с прокачкой или просто слушать и участвовать в наших дискуссиях

Не можешь выйграть ты в бою?
    иль фрагов мало забираешь?
    Уходишь с пущенной слезою?
    иль раков гадких презираешь?
    тогда дружок беги скорей,вступай в ряды и делайся сильней!
    С DigestNet мы победим!
    ведь как команда мы сильны!

Полезные ссылки
    Наша группа в ВК https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...om%2Fdigestnet
    Где можно сказать РК (оф ссылка) https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...Fdownload.html
    Ссылка на нашу группу в РК https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...sid%3D11407088
    Изображения
    Последний раз редактировалось DigestNet; 31.10.2015 в 12:21.

Привет всем. Группа отличная, коллектив разумный, что в наше время редкость. Добра!

красаучиг э же ест

всем привет. Если в ТС будет оверлей для Арматы, то я только ЗА.

Людей много ! Есть с кем поиграть ! Весело! Все супер! Люди не жалуются!

вадим четко сделал ваще красава

14,5 мм
    есть тс и рк

ВСЕ в нашу группу!!!

Большое спасибо! Отличный способ найти компанию для игры. Сижу уже почти месяц. Приятные люди, теплое и информативное общение, ответственная администрация.

З.Ы. Рекомендую всем желающим!

Спасибо за прекрасную группу в Рк,прекрасные админы,веселые модераторы,большая активность в группе,веселые взводы,различные покатушки.Желаю все наилучшего
    P.S. Топ клан "YOKO" M0ntr

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права