Результаты опроса: СИСТЕМА МАТЧМЕЙКИНГА (БАЛАНСЕР)

Голосовавшие
366. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убрать систему подбора игроков по % побед

213 58.20%
  • Мне все нравится и так

77 21.04%
  • Система балансера не влияет на мой % побед

41 11.20%
  • Что такое МАТЧМЕЙКИНГ ?

35 9.56%
+ Ответить в теме
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 468

Тема: серия сливов - побед ? узнай правду :)

420 мм Аватар для Kriopadlo
    Справедливости ради:
    Сделали несколько боёв на оф40. Имбы же.
    Открыли для себя неприятную истину: очень многие любят делать домажку. Лучше всего делать её на ИТ. Но ИТ не имеют брони, а так ведь могут и убить! Поэтому роль ИТ они предпочитают отыгрывать на ОБТ.
    В общем пострадали мы вдвоём закрывая фланг, пострадали и плюнули.
    Надо бы апнуть ОБТ обзор и заметность. Чтобы и постоять за себя могли и в кустах не сидели, светясь за полкарты.
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

14,5 мм Аватар для Reks01
    Цитата Сообщение от ProKull Посмотреть сообщение
    Вот позитивное мнение игрока: у него не пригорает когда его нагибают, он доволен тем что получает в два раза меньше кредитов и опыта при проигрыше, и конечно же рыбалочка с водочкой(видён опыт). Вот хорошо и позитивно =)
    Показать
    Ну дак так и будем копья ломать, а толку надо что то предлагать вот например : команды на финише, при нажатии таб: у команд можно было бы отобразить хотя бы процент побед у каждого игрока ,тогда было бы всем понятно куда тя замело парень 8-)

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от Reks01 Посмотреть сообщение
    Ну дак так и будем копья ломать, а толку надо что то предлагать вот например : команды на финише, при нажатии таб: у команд можно было бы отобразить хотя бы процент побед у каждого игрока ,тогда было бы всем понятно куда тя замело парень 8-)
    Показать
    Процент побед это ерунда и не правда. Ко мне сотоварищ поиграть ходит, с него семь потов сойдет прежде чем он х2 соберет с техники, потому как побед нет, а в личной статистике более 50% побед. Так что давай не будем сказки рассказывать о победах.

Цитата Сообщение от Ugandoher Посмотреть сообщение
    Везение.. Видишь человек сверху пишет что серий поражений не бывает... И даже не старается больше намолотить.. Чертовски везучий..=)
    Показать
    Ну да, бывает и 50%-м везет и они сливают 60%-го, если тот тупит. Но чаще наоборот. А серии это от скольки? 3-4, 6-7 или 10+?
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Процент побед это ерунда и не правда. Ко мне сотоварищ поиграть ходит, с него семь потов сойдет прежде чем он х2 соберет с техники, потому как побед нет, а в личной статистике более 50% побед. Так что давай не будем сказки рассказывать о победах.
    Показать
    А сколько у него было бы на своем акке, как думаешь?

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Показать
    Я ему еще на ЗБТ сделал свою личную учетку, так что он играет на своем личном аккаунте.

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну значит не такой уж он плохой игрок. Статистика - вещь упрямая. Если у него 50%, то побеждает он чаще, чем проигрывает.
    Не стой где попало!

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от Kriopadlo Посмотреть сообщение
    Ну значит не такой уж он плохой игрок. Статистика - вещь упрямая. Если у него 50%, то побеждает он чаще, чем проигрывает.
    Показать
    Игрок может быть он и не плохой, но в реальности у него побед почти нет.

Цитата Сообщение от Understorm Посмотреть сообщение
    Готовь свой пукан к взрыву. Сейчас ты набиваешь стату на 1-2 лвле, и да, ты можешь обмануть балансер, покарав за бой 9 танков и все равно победить. Но на 6-9 лвлах ты не убьешь 9 танков, хоть на голове подпрыгивай. Так что представляю как тебя будет пучить, когда балансер на хай лвлах начнет стату опускать, и ничего ты не сделаешь, а ты не сделаешь. )))

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ----------

Давай такой же скрин на 9 лвле и без взвода - соло. Или не папка?
    П.С. А таких скринов на М113 тебе каждый второй накидает
    Показать
    Я не обманываю балансер и не набиваю стату, а пытаюсь объяснить и доказать, что нет никакой подкрутки балансера и все зависит в первую очередь от самого игрока. Балансер одинаков и для 1 уровня и для 8, он не опускает вашу стату - он определяет уровень вашего скилла на основе статистики. Началась серия сливов - значит вы достигли верхнего порога своего скилла или же стали играть хуже, это не факт конечно, но признак.
    Не дам я тебе скрин на 9 левеле - нет у меня ни одной девятки! Максимум это челенджер 1 (на котором я не смог пока что), остальные все шестого уровня. Нет я не папка, ибо не могу затащить 90% боев на 6 левеле.

Banned
    Цитата Сообщение от Kriopadlo Посмотреть сообщение
    Справедливости ради:
    Сделали несколько боёв на оф40. Имбы же.
    Открыли для себя неприятную истину: очень многие любят делать домажку. Лучше всего делать её на ИТ. Но ИТ не имеют брони, а так ведь могут и убить! Поэтому роль ИТ они предпочитают отыгрывать на ОБТ.
    В общем пострадали мы вдвоём закрывая фланг, пострадали и плюнули.
    Надо бы апнуть ОБТ обзор и заметность. Чтобы и постоять за себя могли и в кустах не сидели, светясь за полкарты.
    Показать
    Вы это только шас заметили..?=)))

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Ну да, бывает и 50%-м везет и они сливают 60%-го, если тот тупит. Но чаще наоборот. А серии это от скольки? 3-4, 6-7 или 10+?
    Показать
    Для меня - 60 и более процентов - это ничто.. Вот если там ещё и дамаг средний и эффективность.. В два раза выше полученного урона.. Как минимум.. Тогда да.. В любом другом случае - это везение и надутая стата.. Это как ВОДоделы в вот играют взводом - такие крутые мать их.. А как солорэндом стрим - так насасывают по полной.. А я вот солорэндомигрок всегда.. Поэтому у меня не будет 60%.. Но зато даже при сливах у меня будет хороший урон.. И вот это ценно..

P.S. Серия бывает 10+.. Потом плююсь и говорю что больше не сяду за это г..=)))
    Последний раз редактировалось Ugandoher; 23.11.2015 в 12:37.

Цитата Сообщение от Ugandoher Посмотреть сообщение
    Вы это только шас заметили..?=)))
    Показать
    Конечно только сейчас. На своей шкуре.
    Я ведь не играю на ни на обт, ни на тт. Не моё это. Только иногда, для общего развития и хоть какого-то понимания класса.
    Не хочется уподобляться тем, кто "не читал, но осуждаю", ноющим за ббм, арту и прочие ит.
    Не стой где попало!

+ Ответить в теме
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права