Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: Посоветуйте лучших вододелов по АРМАТЕ. Текущий личный рейтинг вододелов!

Посоветуйте лучших вододелов по АРМАТЕ. Текущий личный рейтинг вододелов!

Всем привет!

Пока политика команды мейл.ру довольно странные как по части рекламы, так и по части конкурсов и акций.
    Потому приходится самостоятельно искать лучших вододелов по АРМАТЕ в ютубе.
    Пока мне понравились следующие (первые два пока считаю лучшими именно по армате):

1. CrewGTW (по моему идеал для вододела - "ЭТА ПЯТЬ!")
    2. TEKU AWTV (отличный человек и прекрасные обзоры, может пока не хватает обзоров по высоким уровням техники - ждем).
    3. Floric AW: Проект Армата (смотрело не так много, но вроде нравится, правда мало видео выходит)
    4. Armored Warfare | TheVegas (тоже пока немного посмотрел, но впечатление очень даже неплохое, правда мало и редко видео выходит)
    5. alconafter (очень занятой человек и потому не так много обзоров, но в целом на твердую четверку, хотя с некоторыми выводами и не совсем согласен!)
    6. NikitosWorld (видимо пока только начинает, т.к. видео крайне мало по армате, но говорит хорошо и согласен с его выводами)
    7. AW FaN - развлечение и обучение от танкистов Armored Warfare (что-то совсем мало обзоров и выходят крайне редко - может и отпишусь скоро).

Подскажите кого я пропустил? Может кто знает и поделится хорошим вододелом, которого действительно стоит смотреть? Напишите плиз, а то искать уже замучился по ютубу.

p.s. Из картошкиных поудалял вообще всех, кроме Амвея921, да и то пока неясно насколько оставлю - будет ли он делать по Армате видео или нет? Жалко было удалять только Вспышку...
    Последний раз редактировалось MIhaxxi; 29.10.2015 в 14:10.

Есть еще Саша Бэнг (Орущий командир) тоже перешел на Армату. Из перечисленных нравятся Никитос и Теку. Алконавтер какой-то недоделанный, ну может это мое личное мнение. Если бы он вебку не включал,мжет просто по голосу и нормально бы было,но смореть на это "Чудо в костюме" не могу. Он бы еще бабочку или галстук напялил. Вообщем по мне он не фотогеничен. Кстати думаю основные картохины вододелы втихаря играют в армату,только видео не пилят. Тот же Муразор, Юша. Юша кстати честно сказал, что не будет пилить, так как боится бана канала от картошки. (Вот Никитос не побоялся). Джов тоже думаю играет, только у этого "папки" видать не прет в этой игре и стата хреновая и ругать как картошку особо не за что.

152 мм Аватар для AlfaDEmon
    Цитата Сообщение от MIhaxxi Посмотреть сообщение
    5. alconafter (очень занятой человек и потому не так много обзоров, но в целом на твердую четверку, хотя с некоторыми выводами и не совсем согласен!).
    Показать
    о, да! это ..........
    смотрел интересные обзоры AW-TV, все понятно и адекватно

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

Цитата Сообщение от moskir1 Посмотреть сообщение
    но смореть на это "Чудо в костюме" не могу.
    Показать
    ага))) и на заднем плане койка место ))))
    жова, никитос, дезик - все играют, но это не познавательно, просто катаются
    ТЫкалкам не отвечаю!

Есть еще Саша Бэнг (Орущий командир) тоже перешел на Армату. Из перечисленных нравятся Никитос и Теку. Алконавтер какой-то недоделанный, ну может это мое личное мнение. Если бы он вебку не включал,мжет просто по голосу и нормально бы было,но смореть на это "Чудо в костюме" не могу. Он бы еще бабочку или галстук напялил. Вообщем по мне он не фотогеничен. Кстати думаю основные картохины вододелы втихаря играют в армату,только видео не пилят. Тот же Муразор, Юша. Юша кстати честно сказал, что не будет пилить, так как боится бана канала от картошки. (Вот Никитос не побоялся). Джов тоже думаю играет, только у этого "папки" видать не прет в этой игре и стата хреновая и ругать как картошку особо не за что.
    Показать
    Это ты ему на каждом стриме вопросы про костюм и бабочку задаешь?

30 мм Аватар для ImpishOne
    Zuberg-бомбящий но веселый стример и вододел.

AW-TV ,Детище Валериана.Канал можно охарактеризовать как взвешенный,спокойный,четко и по делу..Без соплей и криков.

Они выгодно отличаются от перечисленных ранее.
    !!!Bellum omnium contra omnes!!!

Цитата Сообщение от KVA9004 Посмотреть сообщение
    Это ты ему на каждом стриме вопросы про костюм и бабочку задаешь?
    Показать
    Не, не я! Просто мелькнула в мыслях, а кто-то другой задал У людей мысли сходятся. А еще подумал может он его ваще не снимает и спит в нем. А да еще красный свет. Прям Амстердамский квартал красных фонарей только в отдельно взятой латвийской комнате :-|

Так может вы и оценить не против? Мой канал.
    Тык
    Мой Youtube Канал
    Мой выбор мультиигровое сообщество Team VERVE Gaming

Цитата Сообщение от sQUizZyAW Посмотреть сообщение
    Так может вы и оценить не против? Мой канал.
    Тык
    Показать
    Голос приятный ))))), Посмотрел только один видос,и впечатление не плохое. Лайк. Если путевые стримы пустишь - двойной лайк

Голос приятный ))))), Посмотрел только один видос,и впечатление не плохое. Лайк. Если путевые стримы пустишь - двойной лайк
    Показать
    Спасибо, буду стараться=)
    Мой Youtube Канал
    Мой выбор мультиигровое сообщество Team VERVE Gaming

еще есть liquidsteel=) друг тэки

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права