Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Посоветуйте лучших вододелов по АРМАТЕ. Текущий личный рейтинг вододелов!

14,5 мм Аватар для NorthyRampage
    Еще есть годный обзорщик - Bes Poleznyi, по моему так верно написал Посмотрите, вдруг придется по душе

PoleznyiBes рекомендую. Здоровая критика с железными аргументами отрезвляет немного. Всё-таки игре есть куда расти.
    Указывает беспристрастно на многие косяки, что весьма полезно и познавательно.
    В наличие неплохо поставленная речь, интересно и грамотно рассказывает, в меру жёсткая лексика, смотрится бодро.

Бес - вообще РУЛИТ AW! Набирает на выходных в СТРИМЕ как 2 бородочам на официальном сайте не снилось!

420 мм Аватар для KarlSG
    Еще есть годный обзорщик - Bes Poleznyi
    Показать
    Паренек с одетым на голову чулком? Для любителей блевотинки с перчиком. Вообще, если человек не в состоянии излагать свои мысли ,не используя нецензурную лексику, то , чаще всего, никаких мыслей и нет.

во блин, а толстого и бородатого никто не упомянул XD

Так же Смолдер хорош, Колонел77, орущий кэп- ну это уже знаете.
    Тут много начинающих адекватных, есть что посмотреть.

ЗЫ. Зуберг не стример, это так неадекват судя по последним видосам, хотя поупарываться над ним можно:P
    Люди больше верят глазам, чем ушам

30 мм
    Вододелы - зло . Зачем чужое мнение и неправильное , лучше своё . Все они зависят от своих подписчиков (потакают) , от хозяев проекта и т.д...
    Повышают онлайн ? - несогласен , максимум уведут из другого проекта NN -ое кол-во неадекватной публики , которая и сама прийдёт из любопытства . Новые игроки их просто не смотрят и не подозревают об их существовании . Их мнение - чистая заказуха ...., так - что не смотри их , ТС .

бес бес и еще раз бес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30 мм Аватар для lorv30
    По мне, пожалуй Смолдер и Флорик. Ну и Бес неплох
    Умение поддерживать состояние покоя и мгновенно переходить в режим спурта - для бойца на ИТ.
    Умение грамотно потратить "завод пружины" и не терять картинки боя - для бойца на ББМ.©BatleCityMan

240 мм Аватар для Slayer1985
    Я самый лучший, самый вододельный вододел из всех вододелов. И ещё я самый скромный и ещё умею считать до ста и знаю алфавит наизусть и таблицу умножения.
    DEMONOS SATANICUS NECRONOMICON EX MORTIS
    ДЕМОН ТЬМЫ ЕХИДНО СКАЛИТ СВОИ ЖЁЛТЫЕ КЛЫКИ...

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права