Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Изменить систему поощрения

Изменить систему поощрения

Вы собираетесь исправлять что в игре твориться?
    все по кустам стоят . я на ИТ еду свечу потому что обт и ббм у базы в кустах стоят .

весь корень проблем в том что вы как и картошка основа ложиться на дамаг , вот все и по кустам стоят не думая о победе а думая о дамаге .

Давайте представим что я на светляке моя задача СВЕТИТь а вы по правилам игры хотите дамага ( за дамаг я же больше получу чем за свет ) и естественно мне придется стоять в кустах что бы подамажить , а светить кто будет?

давайте опыт и кредиты за то что непосредственно должен делать танк ( его основная задача )

Игра плоха на данном этапе

105 мм Аватар для ApostaL88
    обрезать обзор ОБТ и пусть дальше по кустам глотают йогурт.

Нужно порезать обзор ББМ и изменить систему засвета - "Засвет надо засчитывать только в радиусе обзора камеры, например - смотрю вперед и свечу в пределах видимости обзора камеры, соответственно сзади засвет не происходит пока я не получу в зад снаряд или я не повернусь. И второе, если игрок противоположной команды уже вас засветил, то я его уже не могу засветить в зачет, ну а просто светиться он будет, как только я повернусь на него или он стрельнет в меня."

Ну канеш пересмотреть политику выполнения задач вида техники - косил под ит на ббм ничего не заработал, накидал по своему свету то получил доп. бонус - ну как-то так!

Еще один минус - бонус незаметности - нет 100% обнаружения на расстоянии 50м. - НАДО ДОРАБОТАТЬ

Цитата Сообщение от ApostaL88 Посмотреть сообщение
    обрезать обзор ОБТ и пусть дальше по кустам глотают йогурт.
    Показать
    Все проще ) Сделать ОБТ дальность стрельбы 150м и мы получим в игре искомое ТБР ( Тупое Бодание Рогами).
    Но нытики все равно будут ныть.. Им все не так.
    Последний раз редактировалось SatrapI; 28.10.2015 в 19:51.

105 мм Аватар для ApostaL88
    Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    Все проще ) Сделать ОБТ дальность стрельбы 150м и мы получим в игре искомое ТБР ( Тупое Бодание Рогами).
    Показать
    Тоже вариант.

все устраивает, еадо только сократить обзор обт то 50 метров

120 мм Аватар для RachatLukumich
    Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    Показать
    Я прям представил как в мультиках с пистолета пробкой стреляют, а к ней веревочка привязана. Так и у нас можно визуализацию сделать как заряжающий негр через ствол за веревку снаряд обратно тащит, а вот в Т серии наводчик как белый человек кнопочку нажал и снаряд лебедкой обратно возвращается.

Сам то давно пробовал светить? За свет и так дают не многим меньше чем за урон.

120 мм Аватар для RachatLukumich
    Цитата Сообщение от Anahron Посмотреть сообщение
    Сам то давно пробовал светить? За свет и так дают не многим меньше чем за урон.
    Показать
    Кстати да! Вчера на ББМке удачно стал в куст на 1 линии и почни весь бой простоял, в конце только 1 (последнего) фрага взял. Смотрю по итогам боя я первый в команде, оказывается я около штуки сам накидал и почти на 5 штук на светил.

Все нще проще. Ббм порезать награду за дамаг и увеличить за свет. Хочешь фармить и качатся - свети.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права