Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: танки серии Т

танки серии Т

зачем умышленно занижать возможности танков СССР и РОССИИ в последствии главная проблема по танкам в игре на мой взгляд склонение орудий в игре они-6.0 и -1.0 в действительности Макс. угол возвышения пушки, град. не менее 13.5
    Макс. угол склонения пушки, град. не менее 6 кроме того танки всё таки имели дымовые гранаты Дымовые гранатомёты, количество и тип есть 12 х 902А «Туча» 8 х 902Б «Туча»>:-D

125 мм Аватар для KontaktERA
    Цитата Сообщение от u_0531692c1d Посмотреть сообщение
    зачем умышленно занижать возможности танков СССР и РОССИИ в последствии главная проблема по танкам в игре на мой взгляд склонение орудий в игре они-6.0 и -1.0 в действительности Макс. угол возвышения пушки, град. не менее 13.5
    Макс. угол склонения пушки, град. не менее 6 кроме того танки всё таки имели дымовые гранаты Дымовые гранатомёты, количество и тип есть 12 х 902А «Туча» 8 х 902Б «Туча»>:-D
    Показать
    У нас в основном базовые образцы техники пока что в ветке, потому только на т-72А и т-90 есть дым. Может потом добавят, а может так и оставят голыми дикарями.

105 мм
    Цитата Сообщение от u_0531692c1d Посмотреть сообщение
    Показать
    -6 УВН на советских танках это уже отлично, а -1 это как я понял УВН если башня смотрит назад.

меня вообще интересует,как можно на ровне играть с другой техникой на т72а,сделайте с этим убожеством хоть что нибудь!!! разработчики видимо не на видят русскую технику,совсем,что сделали её такой ущербной!!!

152 мм Аватар для magik1
    100 тема "НУ почИму" деды не гнут?:'( Лео качайте,там вообще супер-танк.Ага...
    Ich bin ein Teil von jener Kraft,
    die stets das Böse will und
    stets das Gute schafft.

Начиная с т64 начинается дичайшая боль и страдание, просто забей на эту ветку и играй нормальные танки. даже леоперд 1 лучше, чем эти т64 т72. там есть дпм и пушка с углами и точностью

Плюс ко всему советская ветка вынужнает прокачать м109 и гвоздику ради их оборудования. 3.6 время сведения лол меткость там же брони нет

Есть много фановых веток таких как бмд и ПТ сау, или леоперд с паттоном, так что никто не заставляет мучатсья

Не ну как так забей? Ттх Т серии забили ниже плинтуса. Взять того же т-72, кд с 7-8 выстрелов в минуту опустили до 6, точность так же, мог на ходу поражать цели тут только стоя и то через полчаса. А динамика и максималка где? 40 км\ч с горки это круто. Преславутая нлд с гулькин причиндал и под диким углом, а бьётся на ура всеми. Тоже и с погоном башни, его даже не выцеливают толком. Ком башня необитаема, а дамаг проходит средний, в том же чифтене туда прилетает 100+ урона. И все это наверное как считают разработчики это все компенсируется уроном и пробитием. Понятно что игра аля НАТО это круто, а СССР+Россия остой. Но так опускать Т серию негоже. И получатся если ты хочешь поиграть на отечественных ОБТ терпи и жуй кактус.

Очередное место обитания Astacus astacus.

Цитата Сообщение от u_8320f574f7 Посмотреть сообщение
    Очередное место обитания Astacus astacus.
    Показать
    Очередной знаток красной книги украины.

120 мм Аватар для RachatLukumich
    Гулькин причиндал порадовал
    А все остальное....
    Думаю причина по которой создают по 100 подобных тем в неделю в том что геймплей Т серии наиболее близок небезизвестной игре, но лишь в том случае если против тебя тоже Т серия. Чего практически не бывает. И игроки начинают дико сжигать стулья когда враг играет не по ИХ правилам. Маленький совет, побольше играйте на других ветках, потом будете приятно удивлены и альфе и тому что снаряды нет нет да отскакивают.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права