Результаты опроса: Как идея?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю

3 21.43%
  • Не поддерживаю

11 78.57%
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Логический путь образования игроков

Логический путь образования игроков

Все в курсе насколько нагнетенная обстановка в игре между игроками ( у каждого своя правда как играть ) из за не имеющих играть , любителей постоять по кустам и не только , стоя у врага не светить его и т.д.
    Связи с чем образовалась идея ( это происходит из за непонимания игроков друг друга )
    Предлагаю выдавать доп. бонусы игрокам за игру на разных типах техники , использования разных типов снарядов , стрельбы из различных позиции и т.д. . Это безусловно повысит взаимопонимание игроков и также само понимание игроков чего от него хотят или почему им недовольны .

Банальный пример - я танкую на пустынной карте и мне в борт снимают хп с противоположного края карты с горы где с обратной стороны горы стоят союзники и отрабатывают мой за свет , но при этом они не понимают что я у них прошу засветить мне врага с той стороны холма так как мне оттуда наносят повреждения ( а писать и разъяснять в чат времени нет ) .

Цитата Сообщение от LE0NID Посмотреть сообщение
    Все в курсе насколько нагнетенная обстановка в игре между игроками ( у каждого своя правда как играть ) из за не имеющих играть , любителей постоять по кустам и не только , стоя у врага не светить его и т.д.
    Связи с чем образовалась идея ( это происходит из за непонимания игроков друг друга )
    Предлагаю выдавать доп. бонусы игрокам за игру на разных типах техники , использования разных типов снарядов , стрельбы из различных позиции и т.д. . Это безусловно повысит взаимопонимание игроков и также само понимание игроков чего от него хотят или почему им недовольны .

Банальный пример - я танкую на пустынной карте и мне в борт снимают хп с противоположного края карты с горы где с обратной стороны горы стоят союзники и отрабатывают мой за свет , но при этом они не понимают что я у них прошу засветить мне врага с той стороны холма так как мне оттуда наносят повреждения ( а писать и разъяснять в чат времени нет ) .
    Показать
    Хотелось бы услышать более подробное объяснение вашей идеи, пока что непонятно в чём идея.
    Из написанного вами непонятно как ваша идея поможет вам в описанном примере.

120 мм Аватар для RachatLukumich
    Да, детали в студию. А то идею вроде сформулировал, а как хочешь её реализовать не ясно.

152 мм Аватар для AlfaDEmon
    Цитата Сообщение от LE0NID Посмотреть сообщение
    а писать и разъяснять в чат времени нет
    Показать
    дак у вас и тут изложить мысли не получилось.
    тему можно закрывать.
    ТЫкалкам не отвечаю!

30 мм Аватар для Hitman1230
    Я за тим килл.Мочить выродков из кустов.

Суть в том что бы игрок начал понимать обстановку на поле боя адекватно.

125 мм Аватар для Linked
    Каким образом? Вам лень писать в чат, а мысли читать я не умею.

Ваши права