Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: [ТЕХНИКА] ИТ B1 Centauro от The ACES

0
    а еще он красивый ^^

0
    Цитата Сообщение от Warager Посмотреть сообщение
    а еще он красивый ^^
    Показать
    Согласен) "Кентавр" лапочка

0
    Чем обусловлена цена защиты ROMOR в 1 лям?

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

Поджигатель Иоаннис, на самом деле, за все мое время игры, никого не поджег. Походу, перки не работают. Катал его на разной технике, потом плюнул и отправил на пенсию.

0
    Цитата Сообщение от Microscope Посмотреть сообщение
    Чем обусловлена цена защиты ROMOR в 1 лям?

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

Поджигатель Иоаннис, на самом деле, за все мое время игры, никого не поджег. Походу, перки не работают. Катал его на разной технике, потом плюнул и отправил на пенсию.
    Показать
    Ну на первый вопрос мне сложно ответить. Наверно, слишком важный модуль для "Кентавра". Вот и дорогой такой.
    А по Иоаннису, то я его ставил на технику ради прибавки урона. Но Ксюша в этом тоже хороша. А поджигать...Ну там перки сломаны и это не догадки, а факт.

30 мм Аватар для Hitman1230

0
    Все таки думаю прикупить себе В1 или стингрей 1.Они почти полностью одинаковы.Но меня терзаю смутные сомнения.

0
    Во черт как хочется автору поставить плюс за старания

Модератор паблика Аватар для Horrorcore

0
    ХЗ. Покупать её или нет. Ирка нравится мне. ИТ для отдыха и нагиба. Это как ис-2 в канистрах. А тут, блин, сарай на колёсах.

0
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    ХЗ. Покупать её или нет. Ирка нравится мне. ИТ для отдыха и нагиба. Это как ис-2 в канистрах. А тут, блин, сарай на колёсах.
    Показать
    Если хотите знать моё мнение, то если есть выбор - не брать. Для меня геймплей на Кентавре - это сплошной пот и "как я выжил вообще и настрелял 3000 урона??!" (Образно) На Ерке - да, там кайф, особенно, когда знаешь топовые позиции. Даже если купите, то знайте - на 7 уровне придется жрать кактус ещё тот.

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ----------

Цитата Сообщение от Hitman1230 Посмотреть сообщение
    Единственный минус отметил для себя - это плохая скорость полета снаряда.В ТТХ указано 1200 м/с.Но на деле еле еле 60-750.У vfm скорость полета такая же, как и тут.Но там адекватность, выстрел, быстро снаряд долетел. Тут выстрелишь, а снаряд летит медленно. Упреждение приходится брать корпус, два.Это сильно расстраивает.
    Показать
    По наблюдениям, могу сказать, что практически на всех танках такая проблема. Или это из-за задержки аки пинга (не думаю, что 30мс - это много), или уборщик случайно по клавиатуре протерся..
    Последний раз редактировалось Messia05; 09.11.2015 в 00:04.

420 мм Аватар для SenatorNSK

0
    Не ведитесь ребят на крутые отзывы об этом танке, огромный картонный сарай с плохой незаметностью(засветились и все будут стрелять онли по вам ибо вы картон и гарантированный дамаг), ужасно долгим сведением и ужасной стабилизацией орудия, увн-ов тоже нет(пушка не опускается). Хотя бы стабилизация орудия и скорость сведения были нормальными тогда ещё можно было бы кататься. Настрелять на нём хороший дамаг конечно же можно в каких то ситуациях, но держать хороший средний урон вряд ли. Несколько боёв в пвп провёл на нём одни негативные эмоции танк вызывает, до него всё было круто, драгон вообще сказка, ерк тоже отличный. в этой ветке 6-7 лвл кактусы и лучше их в пве проходить имхо, а на CENTAURO 120 я бы покатался, там урон дикий.
    п.с. забыл ещё, что танк кидает к 7-8 уровням где вы просто мясо, не знаю кому так нравится играть, мне не очень ScreenShot0251.jpg
    Последний раз редактировалось SenatorNSK; 09.11.2015 в 06:20.

30 мм Аватар для Allviolet

0
    На этом танке маскировка работает в том случаи: когда у тебя топ экипаж, модули на обзор и командир "Сабрина", ну и самое главное твои противники Т-72 }:->
    Последний раз редактировалось Allviolet; 09.11.2015 в 06:55.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права