+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 104

Тема: Игра не становится лучше

Цитата Сообщение от McKamel Посмотреть сообщение
    ОБТ должны получать опыт (максимальный) за нанесенный, заблокированный и полученный урон в засвете! Они должны танковать! Я не прав?
    Показать
    С какого перепугу ОБТ должны танковать? Приснилось? Это не тяжелые танки. Идите обратно в ВоТ.

Цитата Сообщение от u_3104940f49 Посмотреть сообщение
    С какого перепугу ОБТ должны танковать? Приснилось? Это не тяжелые танки. Идите обратно в ВоТ.
    Показать
    А кто должен? ббм? лт? ит? Кто должен? Или может арта?

Цитата Сообщение от ultramar79 Посмотреть сообщение
    А кто должен? ббм? лт? ит? Кто должен? Или может арта?
    Показать
    с чего взялось мнение что вообще кто-то должен? в картоху переиграли? здесь современная техника

с чего взялось мнение что вообще кто-то должен? в картоху переиграли? здесь современная техника
    Показать
    Ок,тогда другой вопрос. Кто будет прорывать оборону врага? Ну или все будем стоять в кустах? и да,зачем тогда обт броня. Зачем разрабатывают новые виды брони.

Показать
    Ну что за ерунда. Наносить урон и не получать самому - что для этого нужно? Маневренность, незаметность, точность, скорострельность, обзор. Что из этого есть у ОБТ например? Из твоих слов следует, что ОБТ нужно просто упразднить, потому, что броня - это пережитки, а других преимуществ у них просто нет.

Ок,тогда другой вопрос. Кто будет прорывать оборону врага? Ну или все будем стоять в кустах? и да,зачем тогда обт броня. Зачем разрабатывают новые виды брони.
    Показать
    1. ббм светят - остальные стреляют, повторять до нужного момента
    2. броня для защиты нужна, естественно

30 мм
    Слишком много скал и кустов.У вражеского танка не прорисовывается контур-не поймёшь,кто в тебя стреляет.Короче,игра сырая насквозь,не надо её было выкладывать за деньги.Столько косяков,недоработок,неработающего!Какого чёрта я потратился на это?Даже премакк не буду доигрывать,нервы портить на этом никчёмном ОБТ,тест за свои деньги.Говнопремы сами расхваливаете?Посмотрю к Новому году,что тут и как.Может быть.

1. ббм светят - остальные стреляют, повторять до нужного момента
    2. броня для защиты нужна, естественно
    Показать
    ббм светят? ты серьезно? любой пшык и нет ббм. А да,еще так же могут и твою команду. В итоге бой будет стоялово в кустах. И танки разрабатывают для стояния на месте. Не для прорыва обороны врага.
    С такими понятиями,и идут сливы.
    Как сейчас,обт стоят в сторонке их и расстреливают по 1.
    А вообще,бельше бесят тупые,дебилы и не знаю как их еще назвать. У которых мозги куриные. И 2+2 сложить не могут.

Цитата Сообщение от delicatestrife Посмотреть сообщение
    Ну что за ерунда. Наносить урон и не получать самому - что для этого нужно? Маневренность, незаметность, точность, скорострельность, обзор. Что из этого есть у ОБТ например? Из твоих слов следует, что ОБТ нужно просто упразднить, потому, что броня - это пережитки, а других преимуществ у них просто нет.
    Показать
    ну хочешь играй на обт, я же не запрещаю
    мне на ббм и ит гораздо легче тащить бои
    броня здесь преимущество "на бумаге",
    все это я говорю до 5 лвл включительно, до которого докачался почти по всем веткам

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ----------

ббм светят? ты серьезно? любой пшык и нет ббм. А да,еще так же могут и твою команду. В итоге бой будет стоялово в кустах. И танки разрабатывают для стояния на месте. Не для прорыва обороны врага.
    А вообще,бельше бесят тупые,дебилы и не знаю как их еще назвать. У которых мозги куриные. И 2+2 сложить не могут.
    Показать
    чувак ты про игру или про реальность? похмелись, может определишься, танки у него разрабатываются

На данный момент игра не стоит того, чтобы в нее вкладывать деньги! Когда получится что-либо стоящее, тогда можно будет говорить о донате, а сейчас - просто выброшенные на ветер деньги! О себе - в игре с ЗБТ, суммарно около 900 боев.

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ----------

Показать
    Не принимай все так близко к сердцу! Тупых дебилов у нас в стране, да и не только у нас, по последним опросам уже около 92%! Делай выводы!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права