Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: [ТЕХНИКА] ОБТ Т-72 "Урал" от The ACES

240 мм Аватар для xXxCOBRAxXx

0
    Цитата Сообщение от u_2598e50718 Посмотреть сообщение
    А можно для нубов, более аргументировано? Спасибо.
    Показать
    (V)_:-0_(V)

0
    Цитата Сообщение от Messia05 Посмотреть сообщение
    [*]Бывают непонятные пробития в стык лба корпуса или лба башни.
    Показать
    В нашей игре башня танка спереди имеет некий срез нижней кромки. В следствии этого появляется небольшой зазор между лбом корпуса и лбом башни. Я так понимаю, там виден погон башни. Туда отлично залетают снаряды, если попасть, т.к. снаряды у нас - материальная точка.

0
    а ктонебуть знает что у танка нижняя броне плита в два раза толше верхней паскольку там противаминая зашита от пт мин весам в 30 кг а это вам не какойто птур

14,5 мм Аватар для ThePainII

0
    Цитата Сообщение от BebliVOLK Посмотреть сообщение
    а ктонебуть знает что у танка нижняя броне плита в два раза толше верхней паскольку там противаминая зашита от пт мин весам в 30 кг а это вам не какойто птур
    Показать
    а ктонебуть знает что AW-аркада, и делать непробиваемый в лоб танк 5 уровня было бы глупо?>:-(
    Обосцанный твинк المجد ل أوكرانيا основа Eternally

0
    Долго плевался и матерился, пока курил этот агрегат. Вывел его до 100% и продолжал страдать. Буквально из за него застрял на 5 тире. Сегодня я познал цзен танка, и цзен всей ветки до 10 уровня одновременно. Стоит перестать мыслить стереотипами, и любой танк в игре начинает жарить. Т72 танк передовой линии, и мне он стал чертовски нравиться

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права