Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Труп моего танка убил союзника. Необъяснимо, но факт.

125 мм Аватар для BattleMech

Труп моего танка убил союзника. Необъяснимо, но факт.

Случилась такая ситуация в бою (Предгорья): поехали, постреляли, в итоге меня убили, союзник добил его.. перешёл в режим спектрака, слежу... тут бах: я кого-то из своих убил О_о оказывается того самого союзника и убил каким-то чудом... только дело в том, что я уже минуту как был уничтожен. к сожалению, само сообщение заснять не успел, лишь косвенные доказательства могу предоставить. объяснить случившиеся так и не смогли, но мне назначили штраф за него, НО в минуса почему-то не ушло количество фрагов..
    Изображения
    Ведь мы - МехФак, мы победим! (с)
    при простуде съешь мороженного МЯСА!!!!!111

Встречал такое у улиток в самолетах - если поджечь своего, повредить ему много модулей, умереть, то после его смерти (он потушил пожар и сам разбился о землю) считалось что ты убил союзника - мол нанес больше всего повреждений. Но там баг этот поправили (вроде), да и механика повреждений все же другая... Это не ответ на твой вопрос, просто вспомнилось. Но, возможно, есть над чем задуматься ;-)

Видел такое сегодня и могу обьяснить что произошло. Тебя убили, союзник скорее всего наехал с горки на твой труп и либо застрял либо тупанул. В общем, трупом ты поцарапал его дно, произошла утечка топлива, взрыв, море крови , экшн...

Ваши права