+ Ответить в теме
Страница 79 из 482 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 4812

Тема: Вопросы по игре и советы игроков

привет всем
    я новичек
    прислали на почту-типа-долго не заходил-бонусы тт процентов-захожу но прироста бонусов не вижу-надо их как то активировать? или надо просто зайти в игру?

Почему при входе в ангар он начинает лагать?То белые полосы,синие,красные вся радуга.

Добрый вечер господа...Тут произошла такая ситуация играем мы во взводе 3 человека. Появился в команде тюлень который начинает стрелять по своим Вложение 59362 . Он стрельнул 3 раза и не ушёл в бан...... Я взял его убил и мне дали бан на 1 час... прошу с меня снять наказание... Либо банте этого тюленя на неделю.Ответ жду

420 мм Аватар для mintjaw1
    Цитата Сообщение от iAmfitamin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер господа...Тут произошла такая ситуация играем мы во взводе 3 человека. Появился в команде тюлень который начинает стрелять по своим Вложение 59362 . Он стрельнул 3 раза и не ушёл в бан...... Я взял его убил и мне дали бан на 1 час... прошу с меня снять наказание... Либо банте этого тюленя на неделю.Ответ жду
    Показать
    тот нажал на твой ник и ты в бане--а ты что делал?)

Я бы тебе ответил что я делал... но чую меня и тут забанят.. Конечно мы кинули ему репорт , бана то не было пока он моего со взводного с 3 выстрела не поджег..... я взял его и убил... что я не так сделал? ждать пока он его убьет потом меня?

420 мм Аватар для mintjaw1
    инфа копится-потом бан

Цитата Сообщение от DohturFrag Посмотреть сообщение
    Вас не смущает надпись "учебный" в название танка?
    Вас не смущает, что это БОТ?
    Вы как ни как в ПВЕ играете.
    Показать
    Вас не смущает что на заборе одно написано, а за ним находится совсем другое?
    Вас не смущает что это в первую очередь танк, а потом уже БОТ?
    Играю я как ни как в танки, а ПВЕ это или ПВП никакой разницы, я должен воевать со своими ЛВЛ.

Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Хихи, некоторых людей довольно трудно смутить
    Показать

Если Вы о себе то Вам можно "позавидовать".

Цитата Сообщение от vodoktut Посмотреть сообщение
    Вас не смущает что на заборе одно написано, а за ним находится совсем другое?
    Вас не смущает что это в первую очередь танк, а потом уже БОТ?
    Играю я как ни как в танки, а ПВЕ это или ПВП никакой разницы, я должен воевать со своими ЛВЛ.
    Показать
    "М1 Абрамс", "М1А1 Абрамс", "М1А2 Абрамс" это всё разные танки?
    "М1 Абрамс" и "М1 Абрамс (Учебный)" это одинаковые танки?
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...2F%3Fb%3D95845
    Последний раз редактировалось DohturFrag; 22.12.2015 в 19:11.

помогите пожалуйста!!!! Где скачать полную версию? Играю в мини клиент,все прошел ,как дальше и что делать?Леопарда купил а третий уровень не открывается Помогите !!!

Поставил в настройках, чтобы таблица урона отображалась, но к сожалению она так и не отображается, что делать?

+ Ответить в теме
Страница 79 из 482 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права