+ Ответить в теме
Страница 480 из 482 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 482 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,791 по 4,800 из 4812

Тема: Вопросы по игре и советы игроков

14,5 мм Аватар для Rossomaha77
    Люди, привет! Сейчас продаётся "объект 187" в китайской раскраске. Подскажите: этот облик съёмный или нет? Т.е. можно ли его заменить на обычный камуфляж? А то если не снимается, то покупать такое пугало - неохота совсем.
    HOMO HOMINI LUPUS EST (Правила рандома)

14,5 мм
    как стрелять из арты для чего квадратик я его навожу на цель а снаряд уходит далеко от цели может я что то не так делаю

Цитата Сообщение от u_522f26b240 Посмотреть сообщение
    как стрелять из арты для чего квадратик я его навожу на цель а снаряд уходит далеко от цели может я что то не так делаю
    Показать
    либо с шифтом сразу переходишь в арт-режим,
    либо с левым контролом кликаешь на миникарте и сразу в том месте куда хочешь навестись. Дождись сведения точек в кучу и стреляй

Произвольно активируется курсор в игре, замучился. Жму левый ctrl, пропадает ненадолго и снова появляется. Как только в настройках управления не игрался. Кто-то сталкивался?

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от u_58c41f996b Посмотреть сообщение
    Произвольно активируется курсор в игре, замучился. Жму левый ctrl, пропадает ненадолго и снова появляется. Как только в настройках управления не игрался. Кто-то сталкивался?
    Показать
    Режим не оконный случайно?
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Режим не оконный случайно?
    Показать
    Нет, полный экран

Цитата Сообщение от u_58c41f996b Посмотреть сообщение
    Показать
    Это ты про всплывающие окна с описаниями (снарядов там, способностей и т.д.), или что-то другое?

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Это ты про всплывающие окна с описаниями (снарядов там, способностей и т.д.), или что-то другое?
    Показать
    Появляется курсор (стрелка) как будто ты нажал левый ctrl. Беда в том, что при этом мышью управляешь двумя курсорами: этой стрелкой и прицелом. Всё у черту сбивается, управление прицелом как бы замедляется, приходится всё время жать на левый ctrl, чтоб курсор пропал. Ситуация абсолютно рандомная. Иногда за весь бой один раз выскочит, а порой постоянно.

Сортировка по очкам в ,,Столкновении,, что это мне даёт? СПС за ответ.

30 мм
    Подскажите, как разблокировать аккаунт моей супруги, играем вместе. Написали, что это аккаунт клон?

+ Ответить в теме
Страница 480 из 482 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 482 ПоследняяПоследняя

Ваши права