+ Ответить в теме
Страница 478 из 480 ПерваяПервая ... 378 428 468 476 477 478 479 480 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,771 по 4,780 из 4791

Тема: Вопросы по игре и советы игроков

Помогите, как решить проблему, в игру не могу зайти, сбор диагностических данных выдал
    Файл не найден D:\GamesMailRu\Armored Warfare\Game.log
    Файл не найден D:\GamesMailRu\Armored Warfare\error.log

125 мм Аватар для BORT59
    Проверку и исправление файлов установленного клиента игры делал?

Всем доброго дня, не нашел куда написать потому пишу сюда, я купил кейс *Железный подгон* открыл, выпал мне Жало, а активировать пин-код не могу, при нажатии на кнопку активации он у меня просто исчезает, я его снова запаковываю, потом обратно активирую всё так же, уже второй день. Вот потратил 500р.

заблочили ак типо у меня сторонняя програма . что делать?

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от BELORYS Посмотреть сообщение
    заблочили ак типо у меня сторонняя програма . что делать?
    Показать
    писать в техподдержку. меня как то не так давно блочили по той же причине-почему то не понравился игре х-бокс гейм бар. написал в техпод, пояснил. разблочили.

пы.сы. но это первый в моей практике раз когда гейм бар вобще был причиной каких либо проблем.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Дома лимит интернета да и скорость неважная.Хочу скачать основные файлы через торрент клиент на работе.Взял торрент ссылки из гейм центра. будут скачаны 2 файла - masksresources2(730мб) и armoredwarvare_hddistrib210(31.5Гб). Куда их потом положить именно в клиент игры? Если не трудно гляньте у себя в корневой папке. Так же интересно-как проверить пинг до серверов? Может программы есть? Заранее спасибо за ответы

Цитата Сообщение от 19CASHVILLE76 Посмотреть сообщение
    Дома лимит интернета да и скорость неважная.Хочу скачать основные файлы через торрент клиент на работе.Взял торрент ссылки из гейм центра. будут скачаны 2 файла - masksresources2(730мб) и armoredwarvare_hddistrib210(31.5Гб). Куда их потом положить именно в клиент игры? Если не трудно гляньте у себя в корневой папке. Так же интересно-как проверить пинг до серверов? Может программы есть? Заранее спасибо за ответы
    Показать
    Гораздо проще если вы сможете его на работе и установить. Тогда этот скачанный установленный клиент на носителе целиком перекидываете домой, указываете в игровом центре его расположение, тогда сможете играть ничего не докачивая.

Всем привет. Ребята только у меня проблемы с игрой или еще у кого? Нажимаю запуск, проходит видео, начинается заставка Американская мечта и на этом все зависает, потом черный экран и из игры выбивает, даже ангар не открывается. Кто нибудь подскажет в чем дело? Получается сегодня день не отметился, прощай награда за 27 дней

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ----------

Всем привет. Ребята только у меня проблемы с игрой или еще у кого? Нажимаю запуск, проходит видео, начинается заставка Американская мечта и на этом все зависает, потом черный экран и из игры выбивает, даже ангар не открывается. Кто нибудь подскажет в чем дело? Получается сегодня день не отметился, прощай награда за 27 дней даже игру переустановил, не помогло.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ----------

Всем привет. Ребята только у меня проблемы с игрой или еще у кого? Нажимаю запуск, проходит видео, начинается заставка Американская мечта и на этом все зависает, потом черный экран и из игры выбивает, даже ангар не открывается. Кто нибудь подскажет в чем дело? Получается сегодня день не отметился, прощай награда за 27 дней

Цитата Сообщение от u_e7bc956b00 Посмотреть сообщение
    Показать
    Тоже такая проблема, что и почему не понятно. Бывает зависает на заставке Bink video. "Завершение процесса" и перезапуск, только так. Иногда заходит с 3 - 4 перезапуска. Игра установлена на ssd KINGSTON_SUV400S37240G ,а сама система не такая и слабая CPU i7 3770k (4.1Ghz), Ram 32 Gb Kingston, Motherboard Asus P8Z77-V Premium, GPU gtx 650(слабоватая, но на минималках тянет от 30 до 60 fps), Win7 x64(тоже установлена на ssd, но уже на другой).

Появилась это проблема после предпоследнего обновления, до этого обновления была проблема лишь при выходе из боя - зависала игра. Видел тут у некоторых игроков тоже так было, пару раз в день зависало при выходе из боя. После обновлений проблема после выхода исчезла, но появилась проблема при входе в игру.

Также за последние 2 недели появились проблемы с пингом и зависаниями в бою, когда игра перестает реагировать на нажатие клавиш танк тупо едет не останавливаясь/ездит по кругу, стреляешь но ничего не меняется, чат не работает и игроки тоже зависают. Опять "Завершение процесса" и перезапуск. Иногда перезапустил, возвращаешься в бой и все норм, а иногда все так же продолжается, приходится перезаходить несколько раз. Такое бывает раз или два в день. Либо пинг, ни с того ни с сего из 30 переваливает за 500 на пару сек и обратно и так на протяжении всего боя. Также в игре наблюдал у других игроков техника ездила по кругу, либо упиралась в границу карты, а у ника игрока была иконка "отключен".

С интернетом у меня проблем нет и не было(100 МБит/с), живу в Италии, играю с европейского клиента. В других играх Counter Strike, конкуренты AW(танки и корабли), таких проблем нет, ни с пингом, ни зависаний.
    Последний раз редактировалось lgoshal; 18.12.2019 в 21:22.

14,5 мм Аватар для Igrok77RUS
    Народ подскажите, что делать?
    Не пришла машина Rosomak M1 Wataha за участие в сезоне охоты 11.11.2019г. Вместо этого приходит сообщение что получена лицензия на эту машину. Писал вопрос разрабам они ответили что зачислением техники занимаются форумные админы и посоветовали обратиться к Дежурному аккаунту - CharliZim, который ни когда не отвечает и ни читает сообщения. КИДОК СТРАШНЫЙ!!!!
    Последний раз редактировалось Igrok77RUS; 21.12.2019 в 13:06.

+ Ответить в теме
Страница 478 из 480 ПерваяПервая ... 378 428 468 476 477 478 479 480 ПоследняяПоследняя

Ваши права